Пятница, в которую Олени готовы были сбросить Кожу!

 

Рабочую неделю лучше начать с воспоминаний о выходных. И одно из самых ярких и в тоже время жарких событий Харькова – концерт группы «Кожаный олень»!

Пятница воистину была «страстной» в Акуна Матате. Для меня двери этого заведения открылись впервые, но надеюсь, не в последний раз. «Акуна» произвела наилучшие впечатления и по звуку, и по дизайну. А вот то, что кондиционеры не справлялись с охлаждением зала, можно просто объяснить сумасшедшей энергетикой, которая там царила. Ведь южане из Симферополя привезли настоящую жару. Хорошо, что в зале не нашлось ни одного оленя в коже, иначе, они б в ней просто сварились. Хотя один из участников группы искренне аплодировал парню в пуховой жилетке.

Концерт начался в лучших традициях - с опозданием. После появления «Кожаных» на сцене пустота в клубе быстро заполнилась. Музыканты с удовольствием не только исполняли всем давно знакомые хиты, но и баловали новыми композициями. Так в «Матате» прозвучали: «Место 37», «40каножки», «НРКТК», «Моника», «Снегирина», «ОРЗ» и еще много других зажигающих мотивов.

 

 

 

Ребята в перерывах рассказывали, как они пересекали в этот день границу с Белгородом, и пограничников очень заинтересовала их песня «Точка G». Сама песня ли заинтересовала госслужащих или таинство места G- неизвестно, хорошо, что «КОленей» таки пропустили без лишних расспросов к нам на концерт. Один из парней в зале похвастался, что таки знает «где найти и что ласкать», на что был приглашен после концерта участниками группы в гримерку для передачи опыта. Ребятам тоже интересно, о чем же их песня.

 

 

Перед исполнением «8Марта» музыканты назвали этот день самым любимым праздником мужчин, а вот песню «Дрочильня» даже постеснялись объявлять со сцены… и лишь намекнули всем присутствующим , что песня будет о любви себя.

Тот вечер не оставил равнодушным никого. Было весело, мокро и патриотично. Со сцены кроме песен звучало: Слава Украине! - на что отвечал весь зал. Музыканты просили им дать «все что угодно, лишь бы сухое…только не трусы…хотя», в ответ на что - получили в подарок из зала рубашку, которой и вытирались.

 

 

 

«Кожаный» поделился с харьковской публикой, что в предыдущем концертном городе – Белгороде, группа исполнила песню «Joppa» два раза, сами не понимая, как так произошло… может, ребята подсознательно на что-то намекали? В Харькове же музыканты выходили на бис, даже не уходя. Но финальный аккорд прозвучал не от «КОленей», а от их фанатов в зале. Именно они подарили музыкантам последнюю песню, ею стал хит - «Путин Х*Л».

«Кожаный олень» объединил в тот вечер всех присутствующих своей музыкой и зарядил одним настроением позитива.

 

 

 

Жаль, что тот парень с особыми знаниями о «точке», так и не дошел до гримерки музыкантов…

 

Больше фото смотреть по ссылке: Кожаный Олень в AKUNA MATATA

 

belyavskaya

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: