Ия Кунафина и Bez`O`Brass. Агата.

 

Друзья, знакомцы и незнакомцы:)! Приглашаем посетить наш первый концерт! Для Вас будут играть и петь - "Bez'O'Brass" ансамбль и Ия Кунафина, а также потрясающая пианистка- Анна Скиртенко.

ИЯ Кунафина - будет радовать вас в этот вечер проникновенностью голоса, глубиной и одновременно легкостью звука, искренностью исполнения, погружением в глубину и красоту души.. Ия исполнит для Вас авторские песни в стилях джаз, блюз, госпел и фанк, под аккомпанемент фортепиано (Анна Скиртенко). А также прозвучат джазовые стандарты и мировые хиты совместно с BRASS Ansamble. Приходите и окунитесь в мир музыки и чувственности, который несомненно вдохновит Вас на свершения!

Коллектив "Bez'O'Brass" был основан летом 2013 года студентами Харьковского Музыкального училища.Ансамбль выступает в составе: 3 трубы, флюгельгорн, саксофон-тенор, тромбон,труба, и ударные.Для исполнения отдельных тем в составе появляется 9-тый участник, тубист. Участники ансамбля очень молоды, их возраст не превышает 20-ти лет.Несмотря на это,репертуар брасс-бенда очень разноплановый и интересный,помимо всего ориентирован на зрелого исполнителя,и что немаловажно зрелого слушателя.В программе концерта прозвучат композиции таких американских команд,как "Youngblood Brass Band","Hypnotic Brass Ansamble",авторские песни.Наш концерт будет отмечен новым для нашего города музыкальным эксперементом-сочитания хип-хоп и звучание медных духовых.Всех с нетерпением ждём 24 апреля в арт-кафе "Агата",в 20:00 начало

Вход 35/40 грн.
Заказ мест - 755-69-47.

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 24.04.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event69752147
Автор: Pobeda

Похожие публикации: