Харьков был на «Нервах»

Для группы, существующей около трёх лет, «Нервы» имеют чуть ли не рекордное количество поклонников. Ребята активно гастролируют по Украине и России, а их песни используются как саундтреки к молодёжным сериалам («Физика или Химия», «Универ» и др.) 4-го апреля «Нервы» собрали харьковскую часть своих поклонников под крышей арт-клуба «Корова».

 

 

 

Группа начала концерт песней из альбома «Я живой», в рамках презентации которого они и гастролируют на данный момент. Эта песня и дала название альбому 2013го года. Пусть зал почему-то не был до конца наполнен, но настоящие любители хороших концертов радостно встречали ребят. После песен «Будем друзьями» и «Бей моё сердце» прозвучало ещё несколько песен из второго альбома – «Понт», «Нарушим», «Зая» и «Sk8». В течении концерта так же прозвучали «Не интересно» и «Вороны» - в общей сложности семь песен из последнего альбома группы.

Евгений Мильковский порадовал зал самоироничной песней «Радиоволна».

 

 

 

 

«У меня только одна радиоволна – тишина», - поёт солист, но в зале вовсе не до тишины – к середине концерта люди уже были максимально разгорячёнными, пели, танцевали и просто радовались жизни.

Спустя три песни прозвучала ещё один из самых первых работ группы – песня «Глупая» подпевали и слева, и справа, и за столиками, и даже в других залах.
В течении вечера музыканты активно общались с залом, шутили, импровизировали. На бис группа вышла с песнями «Кофе мой друг» и «Лето, плавки, рок-н-ролл», которые давно знакомы практически каждому.

 

 

Заводные ритмы и мелодии, куча позитива и драйва – вот что ждёт тех, кто идёт на концерт группы «Нервы». «Я отдам своим слушателям всего себя, если буду знать, что им это нужно», - говорит Женя. И мы уверены, что он сделает это, независимо от количества людей перед сценой.

Полина Бровко

специально для indarock.com

Фото: Игорь Костромин.

Больше фото можно посмотреть здесь

Автор: Pobeda

Похожие публикации: