АнтителА в арт-клубе Корова

Концерт далеко не каждой группы способен собрать такое количество зрителей, как собрали 29 марта в арт-клубе «Корова» группа «Антитіла». Огромные очереди на входе – не что иное, как показатель любви и признания харьковской публики.

Начал концерт бэнд «Масса Причин», песней «Надто впевнена». Зал просыпается и активно встречает первый коллектив. Второй трек «Пообещай» солист начинает с пожелания всем парням сдерживать даные ими обещания девушкам.

 

 

 

Группа исполняет семь зажигательных песен. Финальная песня «Рокнролла» раскачала зал до предела, и каждый старался подпевать: «Хочешь рок-н-ролла? Будет тебе рок-н-ролл!».

«Маса причин» уже покинула сцену, а зал всё ещё скандирует название группы – кажется, у харьковской публики появились новые фавориты.

Но вот, наконец-то люди дождались тех, кого они шли послушать в этот субботний вечер.

«Привіт всім, це «Антитіла», - начинает концерт Тарас Тополя. «Перша пісня присвячується всім українським дівчатам», - под аплодисменты зала группа играет песню «Олена». Солист впечатлён реакцией публики: «Якщо ви будете так продовжувати весь концерт – це буде супер!»

Хит «Смотри в меня в упор» был исполнен в первой половине концерта под шестым номером, и это стало одним из основних толчков для зрителя, который подпевал каждой песне. Музыканты тоже выкладывались максимально, между ними и публикой постоянно проходил обмен положительной энергетикой.

Зрители были на одной волне с музыкантами, все люди в зале чувствовали себя одним целым. Слушатель взрывался восторженными аплодисментами как на относительно новых песнях, так и на давно полюбившихся публике хитах.

 

 

 

На бис была песня "Невеста", после неё группа удалилась со сцены. Зрители просили ещё, но коллектив больше не вышел, и их можно понять: музыканты – не роботы, и даже не инопланетяне, а такие же люди, простые земляне, такие близкие для всех, кто был в «Корове» в этот вечер.

 

 

 

 

Если вы гонитесь за эмоциями и впечатлениями – вам необходимо посетить концерт группы «Антитіла». После этого праздника души положительный заряд на долгое время обеспечен!

 

Больше фото можно посмотреть здесь: АнтителА в Харькове (фото)

Полина Бровко

Фото: Алексей Жабуровский

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: