Запорожье / NECROPOZITIVE

 

Концертное агентство "Исконовязъ" представляет тур извращенцев из Урала, грайндоведов-гробовщиков NECROPOZITIVE.
Necropozitive - это высококачественный Grindcore из сердцевины Российской Федерации. История этой группы начинается в 2008, когда Дмитрий (Помидор) вместе с Сергеем решили сколотить нечто мега грайндовое. Собственно, это нечто вывалилось в сеть в виде альбома «Фрагменты тела» (2010). В 2012 появилась не менее крутая вещица под названием «Совращение многолетней». Помимо студийной работы, коллектив ведет активную концертную деятельность. За время своего существования Necropozitive успели выступить с такими монстрами, как Putridity (Италия), Abaddon Incarnate (Ирландия), Cephalotripsy (США) и Defeated Sanity (Германия), отыграли на куче локальных мероприятий, среди которых и Metal Head's Mission 2012, где хэдами были такие команды, как Nile, Gorguts, Deranged. В 2013-м музыканты посетили один из крутейших фестивалей - Petrogrind.
Вместе с Necropozitive в тур едут ивано-франковские бесцензурщики BRUD. Воспевание поножовщины и извращений донесется до слушателей Украины, Беларуси, России.

А также:
VxPxOxAxAxWxAxMxC - Линц, Австрия, Grindcore
Глоток Спермы - Запорожье, Украина, Grindcore
Starving Souls - Харьков, Украина, Melodic Death Metal

Запорожский РК, ул. Победы, 63.
Начало в 19.00
Цена:
предпродажа - 30 грн
в день концерта - 40 грн

Внимание! (18+)
Не рекомендуется лицам, которые не достигли совершеннолетнего возраста. Также не рекомендуется лицам с легко возбудимой и чувствительной нервной системой, беременным женщинам.

Автор: Pobeda

Похожие публикации: