Мир Светлого Металла пожаловал в Луганск

 

Несмотря на последние политические события в нашей стране и множество отмененных концертов по всей Украине, группа "Черный Кофе" все же решилась приехать в Луганск и подарить счастье "немногочисленным зрителям". Да, концерт действительно оказался провальным в плане посещения. Информация, в социальных сетях о том, что билеты почти все раскуплены, оказалась неправдивой.

Это мероприятие для организаторов стало большим провалом, да и реклама подкачала. Ведь просто расклеить афиши по городу и думать, что соберется аншлаг - наивно. Не судите строго за пример, но даже фестиваль местных и "не очень" местных групп, как "Восточный Вал" в последнее время собрал людей больше, чем известная, легендарная группа "Черный Кофе". Как такое возможно, не знаю. Поэтому в следующий раз, надо более серьезно подходить к этому делу.

Само выступление прошло на высоком уровне. Даже не смотря на малое количество публики, музыканты выложились на полную программу, несколько раз выходя на бис.  Можно было услышать новые произведения и уже полюбившиеся хиты, такие как "Владимирская Русь", "Черный Кофе" и др.

 

 

 

В конце концерта, «исторического момента» не случилось, который тоже был обещан организаторами. Увы. Так же непонятна была потом ситуация с автограф-сессией. По заявлениям она должна была состояться, но видимо, у организаторов свое особое видение, как она должна выглядеть. Поэтому, чтобы добиться автографа, пришлось простоять у сцены, после чего, передать то ли диск, то ли билет с плакатом через другого человека, чтобы там все-таки был поставлен долгожданный автограф.

Конечно же, остался осадок неприятный, не от содержания концерта и группы, а от организации, подхода к организации. Надеюсь что, следующее мероприятие пройдет куда более удачнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женя Кутузов

Фото: Олег Губаревич

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: