Чёрный Кофе в Луганске (фото)

1979 год. Дмитрий Варшавский поступает в Гнесинское училище и пишет песню "Страна". Начало истории группы "Черный Кофе". 35 лет. За это время через группу прошло более 30 музыкантов, сменилось не одно поколение фанатов, а группа продолжает радовать новыми хитами и новыми альбомами.


Концерт в Луганске провалили организаторы. Цена билетов от 150 грн. для отличной, но уже потерявшей былую популярность группы оставила зал "Колизея" неприлично пустым. А жаль.


Варшавский с возрастом только похорошел и в свои 50 лет дает фору многим современным музыкантам. Длинные металлические рифы, по прежнему красивый и сильный вокал, глубокие светлые тексты, – качественный не стареющий хеви-метал в одном из лучших своих воплощений.


Группу два раза вызывали на бис. Хиты "Леди Осень", "Листья", "Черный кофе", "Владимирская Русь", "Это – рок!" смогли как следует прокачать зал. Песню "Вольному воля" зал скандировал хором.


На автограф сессию ребята не вышли. Но подняв на уши всех администраторов мы смогли достать автограф Варшавского. Бесплатно и с плакатом. За что им большое человеческое спасибо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Настя Рожкова

фото: Кирилл Емцов

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: