Вечер памяти Егора Летова в R-Club

Вечер памяти легендарного панк-рок музыканта Егора Летова прошел в R-Clubе. Луганский областной рок клуб проводит вечер памяти ежегодно с первого года смерти музыканта. Кто, как ни они? Ведь именно Луганский областной рок клуб привозил группу Гражданская оборона в Луганск в 2006 году.

В общем, самое плохое, что вечер памяти не очень уж похож на вечер памяти, а скорее на обычный сейшен. Все, что было сказано про Егора, было сказано ведущим перед началом выступления группы. После этого группы начали рубить песни Гражданской Обороны, а также свои композиции.

Первой группой, выступающей на сцене была группа "Вавилон". Ребята играли замечательно, стиль игры группы был очень подходящим для песен Летова. Они играли их максимально приближенными к оригиналу медленно, без лишнего утяжеления. И хоть у них ломалась машина по пути в наш город, и басист отказался ехать в последний момент, не дав свою бассуху... все равно ребята из пгт. Закотная (это в Новопскове, Луганская область), отыграли замечательно!

 

 

 

 

После Вавилона играла группа Воздушная тревога. Ребята удивили во время выступления стихами Маяковского. Публике понравилось не только песни слушать, но и стихи.

 

 

 

Далее вышла группа Тиф. Легендарная Луганская группа, готовилась к этому вечеру очень тщательно. Как и обещали, огромное количество песен было сыграно. Группа действительно удивила, своей слаженностью и качеством игры. Все песни, которые играла группа были переделаны под современный лад. В общем впечатлили.

 

 

 

 

Ну, а так, в общем о вечере... На мой взгляд, вечер памяти должен быть немного другим. Судя по публике, людям хотелось не только угарать, но и послушать про их кумира. А ведь рок клубу есть что сказать...

 

 

 

Будем ждать следующих рок концертов от R-Clubа, и будем дальше слушать рок!

 

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

PomoRde

Фото: Влада Волконская

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: