28 февраля-2 марта 2014 праздничная ярмарка handmade

 

КОГДА: 28 февраля - 2 марта, с 11 до 19

ГДЕ: ХАТОБ, ул. Сумская,25

ВХОД - СВОБОДНЫЙ!!!

---------------------------------------------------------

В первые выходные весны, в преддверие Международного Женского Дня, ХАТОБ снова распахнет свои двери для искателей уникальных подарков.

Лучшие дизайнеры и мастера хендмейд со всех уголков Украины представят свои уникальные работы: от аутентичного рукоделия до трендового дизайнерского handmade`a:

* украшения и аксессуары * часы * интерьерная игрушка * авторская кукла* мыло и натуральная косметика* футболки с авторскими принтами* сумки и клатчи* кошельки * открытки * миниатюры из стекла * керамика * изделия из кожи и войлока * вышивка * материалы для творчества и многое другое.

В марте ARTiSHOP будет праздновать свое 4х-летие, а значит скучать не придётся ни гостям, ни участникам: летающие рыбы, дрессированные медведи, клоуны, безумные игрища и множество других приятных неожиданностей!

ARTiSHOP стартовал в Харькове в 2010 году в Доме Актера и собрал всего 20 харьковских хендмейдеров. Сегодня ARTiSHOP - не просто значимое городское событие, но и самая большая ежемесячная ярмарка handmade в Украине.

  • Где: ХАТОБ, ул. Сумская,25, Харьков
  • Дата: 28 февраля-2 марта 2014
  • Цена входа: Вход свободный!
  • https://vk.com/event66702903
Автор: Pobeda

Похожие публикации: