Infected Rain в Залатанном Барабане

 

Сочетание женского скрима, тяжелых риффов и электронных сэмплов создало индивидуальный стиль Infected Rain.

Группа образовалась в 2008 и дебютировала 03.08.08 на концерте посвящёному группе Slayer. Позже 08.08.08. Infected Rain отыграли в Крыму на метал фестивале Red Alert. В конце августа уже было записано первое демо состоящее из трёх песен (With me, Parasite и No Idols).Также группа отыграла несколько концертов в Кишиневе и на Украине. Infected Rain приняли участие на таких фестивалях как Red Alert 2008, Metal Heads’ Mission 2009, RockHausen 2008/2009, Fuckin’FuckFest 3, Big Up! Urban Fest 2009, где группа заняла первое место, Forest Kap 2010/2011. Летом 2009 года был издан ЕР2009 состоящий из 6 песен (Judgemental Trap, Panika. No More, Escape, Go Away и Homeless). И зимой 2010 года был снят клип на песню Judgemental Trap.После этого группа отыграла ряд концертов в Молдове и в Румынии.

25 ноября 2011 был выпущен первый альбом, который называется «Asylum». За тем Infected Rain отправились в тур по Румынии в поддержку альбома. В январе в 2012 был снят втрой клип руппы на песню At the bottom of the bottle. Послу релиза клипа, группа отыграла на фестивале Metal Special Fest в качестве хедлайнера. В июне группы отыграла в Бухаресте на фестивале OST fest 2012 на одной сцене с Dimmu Borgir и Motley Crue. И сразу после этого вышел новый клип на песню Me Against You. В поддержку этого видео клипа прошел тур по Румынии.

Infected Rain состоит из 5 участников: 2 гитары, женский вокал, басc и ударные. Сочетание разных музыкальных предпочтений участников даёт почву для рождения нового стиля.

В этом можно убедиться тут:
Youtube:
http://www.youtube.com/user/blackdvdrain
ВКонтакте:
http://vk.com/infectedrain
Myspace:
http://www.myspace.com/infectedrain
Twitter:
http://twitter.com/InfectedRain

22 декабря Infected Rain вновь возвращаются в Залатанный Барабан, чтобы наполнить Ваши сердца, тела и мозг своей безудержной энергией!

Итак, лайнап вечера:
Infected Rain (alternative/nu metal, Молдова)
[SALE]only (nu metal, dp.ua)
ANOTHER SIDE OF ME (A/S/O/M) (metalcore, dp.ua)

Билеты по предпродаже Вы сможете найти в магазине ~AvataR~ (ул. Гоголя, 11), стоимостью 40 грн. В день концерта стоимость билета составит 60 грн. Иногородникам можно приобрести билет на входе в клуб по цене предпродаже в день самого концерта при предъявлении паспорта/студенческого/прав и билета с поезда/автобуса из другого города.

Как всегда тебя ждут хороший звук и свет, уютная атмосфера клуба, свежее пиво и оригинальные коктейли от бара:)

Двери открываются в 19:00.

  • Где: Андеграунд клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1
  • Дата: 22.12.2013
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/infectedrain_dp
Автор: Pobeda

Похожие публикации: