Кельтик панк фолк от Flatfoot56! Событие года!

 Главное событие celtic punk рока в Украине этом году! Концерт американской панк группы Flatfoot56 в Киеве.

В лучших традициях жанра и таких групп, как Dropkick Murphys и Flogging Molly: волынка, мандолина, электрогитара и мощная ритм секция – то, что нужно для полного отрыва!

Кому то это группа известна уже очень давно, а кто то просто слышал их творчество в сериале "Сыны Анархии" (Shiny eyes, Son of Shame, We Grow Stronger, Jungle Of The Midwest Sea, The Long Road, Way of the Sun)

Название «Плоскостопие 56» появилось задолго до основания группы. Плоскостопый младший брат Кайл носил прозвище «Flatfoot», а 56 –номер, который он носил на футболке в школьной бейсбольной команде. Помимо этого «флэтфутами» называли полицейских чикагские гангстеры.

Наибольшее влияние на Flatfoot 56 оказали многие английские и американкие группы панк-движения 70-х/ 80-х годов: Cock Sparrer, Blitz, Cro-Mags, Minor Threat и Ramones и старые фолк-группы The Pogues и Clancy Brothers.

На суппорте выступит молодая киевская группа PaddyGuns (http://vk.com/paddyguns), и пьяные матросы из stout-folk-rock группы ShamRocks (http://vk.com/shamrocks).

Концерт состоится 8 декабря в клубе CityPub, проспект Победы 47. Хороший выбор отечественного (от 20 грн) и иностранного пива.
Мероприятие состоится в концертном зале. Есть гардероб.
Стоимость входа 160 грн.

Заказ билетов возможен уже сейчас:

http://kiev.karabas.com/flatfoot56
В CityPub, пр.Победы 47
В магазинe Rider.UA (http://vk.com/riderua)

  • Где: CityPub, проспект Победы, 47, Киев
  • Дата: 08.12.2013
  • Цена входа: 160 грн.
  • http://vk.com/flatfoot56kiev
Автор: Pobeda

Похожие публикации: