Мумий Тролль выступили в Луганске

21 ноября в рамках украинского тура в поддержку своего нового альбома «SOS Матросу» в Луганске выступила группа «Мумий Тролль».
Как это ни странно, но концерт начался вовремя. Ровно в 19.00 на сцену вышла первая группа. Представители города Луганска – молодая, перспективная группа «GRETA». Они отлично справились со своим заданием – открыли концерт, хорошо выступили, но мало. Всего несколько песен в их исполнении, и на сцене уже другая группа.

 

 

 
«KRUGERS» - киевская команда, которая была специальным гостем на всех украинских концертах у группы «Мумий Тролль». Весёлые, яркие, с качественной музыкой и интересными текстами. Зажигательные ребята, которые заставили публику шевелиться.

 

 

 

 
Веселье в самом разгаре, ожидание нарастает, и вот на сцену выходят те, ради кого собралось больше тысячи луганских поклонников – на сцене группа «Мумий Тролль». Лагутенко в кепке, закрывающей козырьком лицо и весёлых штанишках с листиками конопли. Поприветствовали Луганск и понеслось… Композиции из нового альбома вперемешку со старыми проверенными хитами, такими как «Утекай», «Владивосток 2000», «Дельфины» и ещё много-много песен, так близко знакомых и горячо любимых.

 

 

 

 
Концерт прошёл на одном дыхании, публика не хотела отпускать своих кумиров, «Мумий Тролль» вышли на бис, отыграли ещё три песни, попрощались и ушли со сцены.
Все желающие смогли продолжить вечер в чиллауте «Донбасс» с бас-гитаристом группы «Мумий Тролль» Евгением «СДВИГОМ». Тёплая акустика, атмосфера квартирника, уставшие люди после концерта, сидели за столиками пили горячий чай, а может кто и более горячительные напитки, наслаждаясь этим замечательным вечером. После выступления, Женя раздал всем желающим автографы, фото на память и все разъехались по домам. Море эмоций и замечательных воспоминаний.
Всем спасибо за этот шикарный вечер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pobeda

фото: PomoRde

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: