Андрей Орловский - "Обрыв" @ арт-кафе "Агата

 

26 ноября в харьковском арт-кафе "Агата" состоится презентация дебютного альбома "Обрыв" поэта Андрея Орловского в сотрудничестве с композитором Сергеем Актушем. Специальный гость - талантливый актёр, музыкант, поэт и фотограф - Павел Алдошин!
Не пропустите!

Он - один из самых бескомпромиссных лириков современности. Нет ничего важнее любви, ничего дороже свободы, ничего проще, чем быть самим собой – и поэт из Одессы доказывает это каждым своим выступлением. Непрерывный гастрольный график на протяжении последних лет сделал Андрея одним из самых востребованных и актуальных современных поэтов. Его стихи читают в нескольких странах, произведения расходятся на цитаты, а концерты - всегда посещаемы.

Альбом "Обрыв" – не аудио-поэзия и не музыкальный сборник, это – поэтический триллер, сплав литературы и звука на уровне ощущений. Сбивающийся пульс, электричество, одиночество, бесконечная вода, стекающая с неба и уставший южный город на краю моря – всё в объятиях вынужденной разлуки становится невыносимым, толкая героя к обрыву, за которым его ждет или полный крах, или перерождение.

Специальный гость вечера - актёр, музыкант, поэт и фотограф ПАВЕЛ АЛДОШИН!
http://vk.com/pavel_aldoshin_ofk

26 ноября 2013 года
Начало в 20:00, сбор гостей - в 19:30
Арт-кафе "Агата": пять минут от метро Архитектора Бекетова, улица Революции, 11. (За областной студенческой поликлиникой, расположенной на ул. Дарвина, 200 метров направо вниз)

Вход: 30 гривен (предпродажа) / 40 гривен (в день концерта).
НА КОНЦЕРТЕ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ АЛЬБОМ "ОБРЫВ"!

Любая справочная информация у организатора Алексея (http://vk.com/id15891013)

Предпродажа билетов и бронирование столиков - в арт-кафе "Агата"!
Заказ мест - 755-69-47 или 063-325-41-06

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 26.11.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/orlovskij_kh
Автор: Pobeda

Похожие публикации: