"Сергей Кузин и Соня Сотник" в Полтаве

 

Неугомонные ведущие лучшего утреннего рок-шоу [Камтугеза] на Радио ROKS Соня Сотник и Сергей Кузин отправляются во всеукраинский тур!

http://www.radioroks.com.ua/kamtugeza/
http://vk.com/sonyasotnyk
http://new.sonyasotnyk.com/
https://www.facebook.com/sergey.kuzin.16

START: 20:00

ENTER:

100 грн. - фан-зона (танцпол) первые 100 билетов

150,200,250 грн. - место за столиком

300/400 грн. - диваны

Справки по тел.: 610-912
095-190-35-16

После ошеломляющей концертной программы Сони Сотник «Боже, храни королеву» и дебютного сольника Сергея Кузина «Любовь – не попса», диджеи проведут открытые эфиры [Камтугеза] в нескольких городах страны!

«Впервые радиошоу [Камтугеза] можно не только слышать, но и видеть. Мы откроем все тайны работы, но самое главное для нас – это увидеть наших слушателей и пообщаться с ними напрямую. В эфире мы давно стали одной семьей, а если мы семья – тогда мы просто обязаны видеться чаще!», - рассказывает Соня Сотник.

Мастерски соединив фрагменты концертных программ Сони и Сергея Васильевича, эфирную часть шоу и интерактив со слушателями, команда [Камтугезы] создала уникальную в истории радио живую шоу-программу. Первыми гостями и зрителями открытого радиошоу [Камтугеза] станут жители Полтавы!

«Это будет просто классная драйвовая программа, замешанная на харизматичности Кузина, женственной откровенности Сони и их ироничных рок-н-рольных песнях. А еще это будет живое, близкое общение любимых ведущих с гостями не по телефону. Мы знаем, что слушатели любят и ждут наше шоу в эфире, мы назначаем им встречу и уверены, это общение понравится нам всем», - поделился продюсер [Камтугезы] Борис Таршис.

Сами ведущие рассказывают, что подобная идея им сразу понравилась.

«Честно говоря, в последнее время мы гастролировали с концертами, это нам с Соней нравится. [Камтугеза] нам тоже очень нравится. И когда возникла такая идея – совместить приятное с полезным и отправится в тур, мы решили, что это тоже нам нравится. Мы с Соней любим эксперименты (они нам нравятся), и вообще - готовы к любому разумному кипешу, кроме голодовки (голодовки нам не нравятся)!», - прокомментировал Сергей Кузин.

Некоторые нюансы открытой программы [Камтугеза] организаторы держат в секрете, но обещают, что гости получат только позитивные эмоции от живого общения с любимыми радиоведущими Соней Сотник и Сергеем Кузиным.

  • Где: клуб "Villa Крокодила", ул. Первомайская, 20 Б, Полтава
  • Дата: 28.09.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event57919023
Автор: Pobeda

Похожие публикации: