ЛЮМЬЕР в Арт Квартире

 

12 октября группа «Люмьер» приглашает вас на концерт в городе Днепропетровске, который состоится в арт-центре «Квартира». Ребята представят Вам программу, состоящую из песен как на русском языке, так и на английском, над которой музыканты работали последние полгода.
Музыку, которую делают эти ребята, уже называют музыкой с другой планеты, космической музыкой. Во время их концертов создается атмосфера нереальности, будто слушатель попадает в другое измерение. О магии вокалиста ходят слухи по всему интернету, и многие идут на концерт лишь для того, чтобы просто взглянуть в его неземные глаза.
О них:
«Слушаешь и просто растворяешься в песне, впитываешь её каждой клеточкой своего организма… дышишь и живёшь этой музыкой, этим нереальным голосом, этой атмосферой праздника!»
«Иногда очень мощно и громко… иногда очень легко и нежно…Точно кто-то подметил, что его будто пьёшь и не можешь напиться!»
«Рома обладает уникальной способностью собирать энергетику зрителя, концентрировать ее в себе, а потом возвращать сторицей в зал.»
«Голос и музыка заполняли всё пространство, как воздух! Я ими буквально дышала…»
Приходите наконцерт группы в арт-квартиру! Вам понравится ;)

В сети:
http://lumiere-band.com/
Посмотреть и послушать:
http://video.bigmir.net/show/348383/

Дата: 12.10.2013
Квартира, Арт-Центр
ул. Красная Площадь, 3-1. Большой зал
Время: 19:00
Цена билета: 60 грн (первые 30 билетов), 80 грн - последующие.

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 12.10.2013
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event58107824
Автор: Pobeda

Похожие публикации: