Концерт группы DOC.TOD / Харьков

 

В субботку 2 ноября мы будем взрываться под electronic rock от группы из Днепропетровска DOC.TOD (http://vk.com/doctod)

Группа презентует свой третий, уже полноформатный альбом "11".
Приобрести оригинальный диск можно заранее, оставив заявку на почте doc.tod@mail.ru

Музыка DOC.TOD - это не просто рок с примесью электроники. Группа имеет собственное, бескомпромиссно драйвовое и мощное звучание, не ориентируется ни на одну из групп и не пытается никому подражать в манере или стиле исполнения.

"Мы разрушаем созданные музыкальные каноны и трансформируем их в новое экспериментальное направление, миксуя всевозможные музыкальные стили с электроникой, приправляя их жесткой гитарой.
У нас нет стилистических границ, но при этом мы имеем цельный и узнаваемый саунд.
Мы формируем нового слушателя, который требует более смысловой, качественный, и, самое главное - оригинальный музыкальный продукт.
Мы творим для тех, кто устал от музыкальных клонов XXI века, которые пробрались даже в альтернативный и неформатный музыкальный слой."

Группа имеет за плечами множество концертов, выступлений на фестивалях, опен-эйрах, выпускалась на различных сборниках, была специальным гостем на концерте, организованным днепропетровским городским интернет-порталом. На счету у группы цифровой релиз сингла "Кукла", мини-альбом "Без сонця" и грядущий этим летом выпуск полноформатного альбома, в честь которого и делает тур по Украине.

Вход 30грн

  • Где: Сhurchill, Дарвина ул.9, Харьков
  • Дата: 02.10.2013
  • Цена входа: 30 грн.
  • http://vk.com/event57550370
Автор: Pobeda

Похожие публикации: