THE FORTY REVOLUTIONS В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!

 

The Forty Revolutions – группа, образовавшаяся летом 2011 в Харькове, Украина. Команда успевает выступить с такими глыбами русской и украинской сцены, как ТОЛ, АННА, Evil Not Alone, Dance Party. Dance Dance!, откатав добрую половину Украины и успев показаться на Спираль фесте.
«Some day it will work»(20.06.12) - первый полноформатник, выпущенный через год после образования, запоминается бодрыми ритмами и местами с истеричным вокалом, отлично вписывающимся в общую концепцию группы. Через пару месяцев выходит сингл «Be hard», где ребята дают уже узнаваемый и привычный звук, но с вектором на новый материал. Группа не посещает студию следующие полгода.
Детищем их отсутствия становится «It Works!» (30.03.13) - альбом, сочетающий в себе элементы post-hardcore\pop punk\disco, интересные приемы и тексты. От открывающего интро до последнего трека альбом держит в своем настроении, заставляя понять, что то, что должно было заработать – работает. Тема всех песен в альбоме – это дружба и крепкие отношения между людьми, которые готовы прийти на помощь в любой момент, радостным моментам, которые друзья переживают вместе. Записью и мастерингом альбома занимался звукорежиссер Виталий Дорофеев на студии Vetkin Records. Вместе с Виталием группа провела сложную и кропотливую работу, подбирая нужный звук и эффекты, меняя один инструмент за другим. В студии, когда время уже не имело значения, но имела значение атмосфера и дружба, которая завязалась между группой и Виталием.

Остается затаить дыхание и ждать от этих ребят еще больше драйва и отрыва, концертов и гастролей! Держите свои музыкальные инструменты крепче и делайте музыку такой, какой она звучит в ваших головах.

на разогреве будут
HIT THE Mark

Вход: 25 грн

  • Где: Андеграунд клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1
  • Дата: 08.09.2013
  • Цена входа: 25 грн.
  • http://vk.com/tfrdnepr2013
Автор: Pobeda

Похожие публикации: