Мария Чайковская в арт-клубе PINTAGON

  23 августа, пятница / 20:00

23 августа в клубе "Pintagon" состоится концерт независимой, как сама Украина, певицы и пианистки. Мария Чайковская впервые выступит в Харькове с сольной акустической программой, которая до этого звучала только на концертных площадках других городов. Большинство песен, которые прозвучат в концерте, харьковские слушатели ещё не слышали в живом исполнении, так как они не входят в обычную "электрическую" программу и исполняются только в акустике.

Мария Чайковская - украинская певица, пианистка, автор-исполнитель песен, из которых многие стали интернет-хитами ("Мосты", "Пистолеты и розы", "Забери меня", "В городе остывших морей", "Розкажи").

Пишет и поёт песни на русском и украинском языках, аккомпанируя себе на фортепиано. Чистый проникновенный голос, яркая драматическая подача и уникальная манера игры превращают каждое её выступление в неповторимый праздник сердца. Щедрые на сравнения критики проводят массу параллелей (от Эдит Пиаф и иных ярких женщин с эстрадного небосклона до "Вакарчука в юбке", хотя точнее было бы сказать "в платье"), но ни одна из них не может раскрыть и малой доли того, что происходит на концертах. Не требуется никаких дополнительных элементов шоу, когда эмоциональный фейерверк артиста ослепляет и заставляет плакать и смеяться в тот миг, когда слушатель узнаёт в песне себя в самые яркие моменты своей жизни. Искренняя тонкая лирика, пронзительные мелодии и атмосферное фортепианное звучание, соединяющее нотки классической школы, французского импрессионизма и современного джаза - всё это обязательные компоненты коктейля, который непременно стоит попробовать.

http://vk.com/maria_chaykovskaya

===============================
Приобретайте билеты в клубе!

Предварительно - 80 грн.
В день концерта - 100 грн.

===============================
Организатор концерта:
TMIN - http://tmin.in.ua
===============================
Место проведения:
Art-club PINTAGON, ул. Данилевского, 26
Бронирование билетов - 701-40-08

Автор: Pobeda

Похожие публикации: