Гуша Катушкин в арт-клубе PINTAGON

 

31 августа, суббота / 20:00

У меня есть всё, но не сразу... (с)

Гуша Катушкин - автор уникального слова и уникального дела, который открывает слушателю двери в другие комнаты собственных мыслей и ощущений.

Музыка, которую вы запомните, песни, которые вы будете напевать.

Относительно широкую известность Гуша Катушкин (ака Сергей Колесников) получил после записи альбома "Autopromo" в 2008 году, в качестве автора и вокалиста команды ai4F (ансамбль iмени 4еловеческого Fактора). Следующим доказательством уникальности и самобытности автора стал очень неожиданный сольный акустический альбом - 10000 способов развлечься в абсолютной пустоте, стремительно набравший популярность не только в России, но и в Украине. Свое название альбом получил, опираясь на множество факторов и фактов жизни самого автора. Музыкант отзывался об альбоме так: "Помимо любви, здесь много географии, повседневной магии и, как и в прошлых работах, отчаянного и бескомпромиссного наслаждения всем жизненным процессом". Пожалуй, последнюю часть фразы можно считать флагманом творчества автора.
В 2011 году произошло очередное важное событие - в интернете вирусно распространилась и в кратчайшие сроки получила фантастическую популярность черновая запись песни, написанной им по мотивам стихотворений одесского поэта Ес Сои, "Эхо тысячи вокзалов", сделанная в сотрудничестве с известной харьковской пианисткой Марией Чайковской. С этого момента Гуша Катушкин активно гастролирует сольно и в рамках русско-украинского дуета с Марией.

31 августа Гуша Катушкин выступит в уютной атмосфере art-клуба PINTAGON с сольной программой, в которую войдут давно полюбившиеся хиты и песни из нового готовящегося альбома.

http://vk.com/katooshkin
===============================
Билеты в клубе PINTAGON:

Предварительно - 60 грн.
В день концерта - 80 грн.
===============================
Организатор концерта:
TMIN - http://tmin.in.ua
===============================
Место проведения:
Art-club PINTAGON, ул. Данилевского, 26
Бронирование билетов - 701-40-08

 

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 31.08.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/gusha_in_pintagon
Автор: Pobeda

Похожие публикации: