BILLY's BAND @ Донецк

 

 

BILLY's BAND
долгожданный концерт!
с программой "Оторвемся по-питерски"

Питерская группа Billy’s Band – это феномен в музыкальном мире, доказавший, что можно обойтись без стандартов и привычных ярлыков шоу-бизнеса, а создать свой неповторимый и неподражаемый музыкальный образ и стиль. На сегодняшний день Billy’s Band одна из наиболее интересных и востребованных групп.

Специалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям приедут с туманных берегов Невы, чтобы рассказать всю правду и неправду жизни о непростых человеческих отношениях. Опусы Билли Новика в сопровождении контрабаса – лучшая музыка для такого случая.

Сложно представить музыку более питерскую, чем «романтический алко-джаз», именно так называют свое творчество участники коллектива под предводительством Билли Новика. Глубокие и пронзительные жизненные наблюдения о непростых человеческих отношениях, возвышенные переживания о житейском, трогательные истории серых будней, рассказаны «своим в доску» парнем. Его легкоузнаваемый голос с фирменной хрипотцой знаком всем, кому не чужда вечная романтика, кто глядит в хмурое небо над берегами Невы, мечтая о чем-то прекрасном.

Несомненно, Billys Band могли возникнуть только в Санкт-Петербурге и сразу же стать его олицетворением, настоящим символом культурной столицы, таким, как Белые ночи и разводные мосты.

Первые 50 билетов - 150 грн. Предварительная продажа: 200грн. В день концерта 250 грн!

  • Где: Рок-клуб «Ливерпуль», ул.Артема, 131-В, Донецк
  • Дата: 23.10.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/billysband_dn
Автор: Pobeda

Похожие публикации: