КРЕМАТОРИЙ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР! ККЗ Украина

 

10 НОЯБРЯ 19:00 - ХАРЬКОВ
ККЗ "Украина"
ул. Сумская, 35

КРЕМАТОРИЙ
Юбилейный тур! 30 лет группе!
http://www.crematorium.ru/
http://vk.com/crematorium_official

Билеты уже в продаже от 150грн!

Точки продаж:
internet-bilet.ua
ТАЛИСМАН (Сумская 16-в)
КОНТРА-СТАЙЛ (Рымарская 23-а)
КОЛОВОРОТ (пл. Конституции, 1)
ЛАРЕЦ (м. Советская, Детский Мир)
в театрально-концертных кассах города

Справки по тел. 093-6405766, 099-4436483

Группа «Крематорий» на протяжении десятилетий - один из самых выдающихся коллективов русской рок-сцены. Уникальное сочетание прекрасных мелодий, выразительных текстов и изысканного вкуса не перестают восхищать поклонников не только в России, но и далеко за её пределами. Музыку Кт нельзя причислить ни к одному из стандартных стилей и направлений, это уникальное явление и ярчайшая звезда на русском рок-небосклоне.

Стоит побывать на концерте «Крематория», чтобы понять почему эта команда так высоко котируются среди ценителей рока. Ни одна запись не способна передать энергию живого выступления, убойную мощь музыкантов и проникновенную магию голоса лидера группы, поэта и композитора Армена Григоряна.

Итак, в юбилейный год рождения группы, вас ожидают самые известные песни из богатейшего крематорского эпоса. Конечно, не обойдётся без «Эльзы», «Тани», «Мусорного ветра», «Кондратия», «Маленькой девочки», «Катманду», «Зомби», «Амстердама» и «Чемодана Президента» (… всего и не перечесть).
Главным сюрпризом для тех, кто придёт поздравить крематорцев, станут эксклюзивные подарки - пластинки, майки, плакаты, раритетные CD и DVD, одежда и аксессуары музыкантов, а для абсолютных чемпионов - шляпы АСГ! Тридцатый День Рождения группы «Крематорий» – праздничный мировой тур со множеством сюрпризов и подарков!!!

  • Где: ККЗ "Украина", ул. Сумская, 35, Харьков
  • Дата: 10.11.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/kt_kh
Автор: Pobeda

Похожие публикации: