Ungrace - официальный стриминг нового альбома "Feed The Demons"



Мирового релиз альбома состоялся и теперь все желающие могут послушать официальный стриминг нового альбома "Feed The Demons"

СТРИМИНГ АЛЬБОМА "FEED THE DEMONS"

Новый альбом запорожских металлистов является логическим развитием уникального стиля, выработанного группой на вышедшем три года назад дебютнике “Hostile Revival”. Тем не менее, новая работа стала значительно тяжелее, мрачнее и брутальнее своего предшественника, и является свежим взглядом на старый добрый Death Metal, скрещенный с грувом и приправленный мрачной индустриальной атмосферой. Лирика альбома без купюр описывает разнообразные проявления темной стороны человеческой сущности, подчеркивая брутальность музыкальной составляющей.
Уникальное звучание группы, фирменный тяжелый саунд, являющийся визитной карточкой TA Production, великолепный 12-ти страничный буклет от Mayhem Project — все это дает предпочтения “Feed The Demons” стать обязательным в коллекции любого металхэда!
Metal Scrap Records, 2013 (MSR056/CD)


Так же, жители цивилизованных стран могут купить альбом по одной из этих ссылок. Вскоре пластинка будет доступна в цифровом виде на всех крупных сервисах по онлайн продаже музыки.

Amazon.co.ua
Bestbuy.com
Plastichead.com

Автор: AND-reX

Похожие публикации: