MFB & Культ Неба в нк"Тагил"/благотворительность

 НК "ТАГИЛ"/Комсомольский остров 33/13.06.2013/ начало в 18.00
Жизнь человека бесценна. Но только тогда, когда речь идет не о больном ребенке у которого цена жизни 23 751 Евро. В г. Днепродзержинске живет мальчик Владик. Хотя в декабре 2008 г. врачи сказали, что надежды нет...Малыш выиграл бой со страшной болезнью - лимфомой брюшной полости. Во время реанимационных мероприятий в декабре 2008г. Владик впал в кому...Вот уже 4 года мальчик не может прийти в полное сознание, но он борется - научился кушать с ложечки, реагировать на звуки, недавно начал пытаться сесть! Но мальчугану не справиться самому, ему нужна качественная нейрореабилитация. Клиника города Гайлинген приглашает малыша на лечение. Прогнозы очень хорошие! Счет за один месяц пребывания в клинике- 23751,11ЕВРО .
У мамы Владюши нет таких денег, но есть огромная вера в его выздоровление и надежда на нашу помощь! Даже 10-15 грн. или 30-50 руб. сделают большое , доброе дело! Будем благодарны за любую помощь!Давайте поможем этому чудесному мальчишке стать здоровым и счастливым!
СУММА СБОРА-23 750 ЕВРО (257 тыс. гривен или 946 тыс. рублей)
Группа Владюши http://vk.com/club28669503
Городу с населением более миллиона человек не составит труда помочь,если хотя бы каждый человек из своих сбережений пожертвует по 50 копеек.
________________________________________
Группа MY FAVORITE BLACK основана в 2011 году, осенью, братьями Денисом и Антоном Демянчук.
Стиль - поп-рок/альтернатива.MFB выступали на городских сценах и в клубах родного Днепропетровска, а так же в Киеве, Донецке и других городах Украины.
Принимали участие в фестивалях GBOB, Тарас Бульба, Rising up и др.На данный момент у группы вышел мини альбом, его можно послушать в сети. А так же скоро выйдет первый клип.
_________________________________________
Группа "Культ Неба" основана в 2010 году Максимом Куцерубовым, Александром Макаренко и Андреем Мысаном. Полтора года не были потрачены зря - группа писала свой материал, проводила фестивали ("Грибы), состав значительно расширился.
В репертуаре группы - "акустические" и "электрические" песни - рок, блюз, джазовые стандарты, приправленные импровизациями в стилях от регги до металла.
_______________________________________
Вход 20 грн
Будем ближе друг к другу

  • Где: Live sound club “ТАГИЛ”, Комсомольский остров, Днепропетровск
  • Дата: 13.06.2013
  • Цена входа: 20 грн.
  • http://vk.com/event53570293
Автор: Pobeda

Похожие публикации: