Gaura Band & BARBEQUE JAM. Агата.

 

28 июня приглашаем на концерт "Для души"
профессиональных харьковских групп,которые несомненно порадуют вас своим творчеством.
ПРОГРАМА ВЫСТУПЛЕНИЯ
1) GAURA BAND
2) BARBEQUE JAM
3) ANDREY OVSYANNIKOV

Информация о группах:
http://vk.com/club35263973
Группа «GAURA»
начала свой отсчёт 1-го ноября 2011 года. Несмотря на свой молодой возраст, коллектив состоит из опытных и профессиональных музыкантов прошедших долгий путь в сфере музыки. Создать хороший инструментальный коллектив, играющий в стиле Acoustic / Fusion / Pop, пришла в голову двум гитаристам Овсянникову Андрею и Бессарабову Денису еще несколько лет назад, когда Андрей еще жил в Индии. Два года отдельно друг от друга музыканты подготавливали материал и наконец-то в прошлом году они встретились для того что бы реализовать свою идею. После чего собрался полноценный состав музыкантов мыслящих в одном направлении. Идея проекта – создавать музыку, которая будет интересна как музыкантам, так и простым слушателям. До основания «GAURA» её участники, пребывая в творческом поиске, работали в различных музыкальных коллективах, вот некоторые из них: «The Emerald», «Книксен», «Achintya Shakti Band», «Версия-Р», «Ля-Мур», «Думаем», «Terra Cotta». Также некоторые музыканты «GAURA» имели возможность выступать в таких странах как: Индия, Непал, Эстония, Финляндия, Польша, Германия,
как: Индия, Непал, Эстония, Финляндия, Польша, Германия, Австрия, Россия. Андрей Овсянников сотрудничал с такими известными музыкантами как: гитарист и вокалист Эдвард Страйкер (США), барабанщик Питер Николофф (США), трамбонист Эколая (колледж Бэркли, США), барабанщик Гер Куз (Дания), пианист Роберт Блазжик (Польша) и т.д. Коллектив «GAURA» пишет музыку для кино и рекламных роликов, а также выступает не только с сольными концертами, но и работает в качестве сессионных музыкантов с разными исполнителями. «GAURA» сегодня – это легкая, мелодичная, позитивная музыка несущая радостные эмоции людям.

* Овсянников Андрей - акустическая гитара
* Митя Мартыняк - бас гитара
* Сергей Дохов - гитара
* Сергей Водзянский - барабаны.

*****************************
http://vk.com/club21682941
BARBEQUE JAM -
трое чуваков играют на барабане , гитаре и бас гитаре, а одна девушка строит рядом с микрофоном и подпевает им.

История
И стояли они на высоком превысоком холме, с прекрасным видом, открывающимся на окраины Сент-Луиса. Вдруг один из них показал пальцем на мигающий в километре от склона горы огонёк. Переглядевшись, они двинулись на встречу этом манящему и такому незнакомому свету. Подойдя поближе, они разглядели очертания заброшенного гаража, рядом с которым, стоял функционирующий фанарный столб. Трое зашли в гараж и обомлели от увиденного. В углу гаража, рядом с полуразобранным indian chief стояла ударная установка. Слева от нее, как раз возле большой вековой паутины, виднелись басгитарный комбик и бас. А в кузове dodg pickup валялись гитарный комб и gibson lp.
И стали они играть. И назвались они гордым именем garage barbeque jam. И играли они долго, долго, думали что это будет с ними всегда, и что их внуки сложат об этом легендарном составе сказания. Но не тут то было!!!
Один из них решил починить тот видавший виды indian и уехать к своему старинному другу в Austin TX, а двое других, узнав эту новость, накидались с горя и забыли на плите чайник. Так случился пажар, унёсший гараж в небытие.
И тут начался сезон торнадо ( типичный для здешних мест). Этот благодатный ветер принес на парковку возле старого гаража трейлер, где, как не в чем не бывало, упражнялся в игре на гитаре тот,кто заполнил пробел недособранного, с недавних пор, пазла.
Вот так они и стали называться barbeque jam. Так они поняли что дарить детям мороженное и сочинять песни намного лучше тех дел, за которые им пришлось скрываться в засратой дыре на окраине Сент-Луиса.

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 28.06.2013
  • Цена входа: 20/25 грн.
  • http://vk.com/event54565140
Автор: Pobeda

Похожие публикации: