The BeatChess. Roll Over Bethoven в клубе Агата

 

The BeatChess Эта группа была создана в декабре 2011г. под влиянием спиртных напитков и любви к рок-н-роллу.

Состав:
Анатолий Яковлев - вокал,бас-гитара
Глеб Кошмай - барабаны,бэк-вокал
Артем Глушков - гитара,бэк-вокал

Группа регулярно работает над вашими любимыми хитами многих известных и неизвестных,или незаслуженно забытых групп и своими песнями. В репертуаре много рок' н 'рольных и подвижных и наоборот медленных,лирических и совсем не стандартных песен. В основном это те песни,которые поставили на уши весь мир!

За довольно небольшой период своего существования,группа успела посетить большинство городов Правобережной Украины,повыступать в Крыму и даже съездить в Россию.

В Каждый свой концерт мы стараемся передать вам все наши эмоции,энтузиазм и хорошее настроение,чтобы жизнь не казалась вам такой рутинной и чтобы из обычного дня можно было сделать праздник.

***********************************

Группа “Roll Over Bethoven”
была создана случайно в октябре 2010 года. Ребята познакомились друг с другом на вечеринке и решили попробовать сыграть вместе. Когда на следующий день они пришли на репетиционную точку , случилась непредвиденная ситуация : всем хотелось быть солистами. Из этой, казалось бы безвыходной ситуации, был найден простой выход : жеребьевка! И, что действительно забавно, все остальные роли были распределены таким же способом. В общем, ребята оказались настолько талантливы, что для каждого из них не было проблемой сыграть на любом инструменте или спеть. Все эти годы группа много гастролировала и выступала в Украине и за ее пределами, и уже стала достаточно известной. В настоящее время группа активно работает над созданием своего материала и планирует выпустить к концу года новый альбом . Состав группы : Максим Шумкин - гитара, вокал.
Elizabeth Queen – клавиши , вокал.
Полежаев Иван - бас-гитара , вокал.
Иванников Дмитрий - гитара, вокал.
Бехбудов Александр – ударные , вокал.

********************************

Клуб Агата был создан 1 марта 2004 года и он приглашает всех желающих и сомневающихся на концерт 19 июня!

Не сомневайтесь - будет весело!

Начало в 20.00.

Билет по флаеру - 25,
без - 30 грн.

Заказ мест - 755-69-47.
Метро Арх. Бекетова,
ул. Революции, 11.
Арт-кафе Агата.

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 19.06.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event54535071
Автор: Pobeda

Похожие публикации: