VA PROJECT Funk, Soul, Blues, Fusion

  КОНЦЕРТ 'VA Project - Funk, Soul, Blues, Fusion

20 июня приглашаем вас на концерт с группой ‘VA Project’, которая объединила молодых ,энергичных ребят, любящих Jazz, Funk, Soul, Blues, Fusion ...

Самое главное, как считают сами музыканты — это создание неповторимой, запоминающейся атмосферы для их слушателей. Анна Кукса и Влад Каращук — вокалисты группы ‘VA Project’ молодые и талантливые артисты.

Несмотря на их юный возраст, у них за плечами большой профессиональный конкурсный опыт. Ребята — лауреаты Всеукраинских и Международных вокальных конкурсов, в том числе ‘New Wave Junior’, ‘Славянский базар’, ‘Черноморские игры’.
В 2013 году, ребята выступили на Всеукраинском конкурсе ‘Jazz-дебют’, который состоялся в рамках 12 Всеукраинского фестиваля ‘Зимові джазові зустрічі’. Группа завоевала 1 премию, а в номинации ‘солист’, Влад Каращук получил Гран-при. Сейчас группа часто выступает.
У музыкантов большие планы на будущее — показать свой талант и профессионализм на лучших джазовых фестивалях, а также приобрести много поклонников в других городах и за рубежом.
В настоящее время группа ‘VA Project’ это:
Вокалисты — Влад Каращук, Анна Кукса Клавиши — Алексей Шевцов Гитара — Андрей Вдовиченко Бас-гитара — Владимир Гершензон Альт-саксофон — Андрей Чмут Тенор-саксофон — Михаил Остапенко Барабаны — Роман Яковчук.
_______________________________________
в сети
https://vk.com/karakuksbend

Посмотреть
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded..

Дата: 20.06.2013
Квартира, Арт-Центр
ул. Красная Площадь, 3-1. Большой зал
Время: 20:00
Цена билета: 40 и 50

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 20.06.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event54406464
Автор: Pobeda

Похожие публикации: