Валентин Стрыкало в Полтаве

 

14 июня группа Валентин Стрыкало впервые в Полтаве!
Villa Крокодила. г. Полтава, ул. Первомайская, 20 Б
тел. 095-190-35-16, 610-912
http://vk.com/villakrokodila

Начало: 20:00

Цена: 100 грн. - предпродажа
130 грн. - в день концерта
---------------------------------------------------------------

Украинская группа Валентин Стрыкало была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево».

Его ироничные видео-обращения к звездам шоу-бизнеса, выложенные на портале YouTube, стремительно набирали миллионы просмотров, а вымышленный персонаж Каплана вмиг обрел признание авторитетных СМИ: «Forbes» включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, Русский пионер назвал Стрыкало главным голосом поколения WEB 2.0., а GQ удостоил звания самого модного тренда года. Многие федеральные каналы заговорили об украинском самородке, а хиты Кайен и Наше Лето вышли в радиоэфир.

Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.

http://strikalo.com http://www.facebook.com/strikaloofficial http://vkontakte.ru/strikalogroup http://twitter.com/strikalo http://vkontakte.ru/id111711426 http://vkontakte.ru/id85457563
------------------------------------------------------------
Начало: 20:00

Цена: 100 грн. - предпродажа
130 грн. - в день концерта

  • Где: клуб "Villa Крокодила", ул. Первомайская, 20 Б, Полтава
  • Дата: 14.06.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/strikalo_poltava
Автор: Pobeda

Похожие публикации: