Marina+We Start The Revolution @ Madisan

 

13 июля в Кривбассе ожидается шикарнейший гиг с гостями из Чехии Marina и белоруссами We Start The Revolution при поддержке местных отличных групп !

•Marina - группа из Чешской Республики играющая в стиле пост-хардкор. Группа была основана в 2009 и ее возглавляет вокалист Егор Ерушин (ex-ANOTEHER HERO DIES, InVogue Records). За спиной группы демо, ЕР "In Hearts The Hope Prevails" и новый альбом The Downpour. В настоящее время ведутся переговоры о его выпуске с американскими лейблами. За 4 года своего существования группа успела не раз проехаться по Европе, сыграв с такими монстрами мировой сцены как Webutterthebreadwithbutter, Suffokate, Blind Witness, Closure In Moscow, A Lot Like Birds и прочими, а также поучаствовать во многих европейских фестивалях.

www.facebook.com/marinaissad

•We Start The Revolution - post-hardcore /trancecore группа из Минска, Беларусь. Была основана в 2013 г. из участников разных минских коллективов. В музыке We Start The Revolution сочетаются разные музыкальные течения, такие как: post-hardcore, trance, dubstep, sympho, melodic hardcore, pop. Брейкдауны, нестандартные рифы дополняются мрачной и жесткой электроникой с чистым вокалом.

http://vk.com/westarttherevolution
www.facebook.com/WeStartTheRevolution

+ САППОРТ

начало 18.00

вход 30 грн.

  • Где: Рок-клуб MADiSAN, Металлургов пр.12, Кривой Рог, Днепропетровская обл.
  • Дата: 13.07.2013
  • Цена входа: 30 грн.
  • http://vk.com/event54378726
Автор: Pobeda

Похожие публикации: