АРТ-КВАРТИРЕ - 4 года!!!Happy Birthday!)))

 Арт-Квартире 4 года!

25 мая арт-центр "Квартира" приглашает Днепропетровск на свой 4 День Рождения. В праздничной программе: арт-день (14.00 – 17.00) и арт-вечер (19.00 – 23.00).

За один день мы предлагаем вам посетить мероприятия всех форматов, которые проходили у нас в течении 4-х лет. Вас ждут выставки, концерты джазовой и классической музыки, пантомима, мастер-классы по рукоделию и йоге, чайная церемония и кинозал, вечеринка и, конечно, угощення и розыгрыш ценных подарков.

На самом деле, этот день по праву можно назвать Днем возРождения, ведь "Квартира" вот уже третий год отмечает свое рождение после пожара!

Что такое арт-Квартира?

«Квартира» – культурный центр, который стремится развивать и поддерживать все возможные направления в искусстве/музыке/литературе. "Квартира" расположена на трех этажах старинного особняка постройки 19 века и является одновременно выставочным пространством, концертной площадкой, клубом и театром. Внимательно изучая тенденции в современном искусстве, арт-центр умело сочетает в организации мероприятий традиции и эксперимент, классику и инновации. Созданный в 2009 году и восстановленный в мае 2010, арт-центр "Квартира" стал культовым местом Украины, в котором воплощаются в жизнь самые смелые проекты национального ми международного масштабов. Иногда, известные режиссеры, музыканты, писатели, поэты, художники и фотографы, журналисты и критики, которые любят атмосферу "арт- Квартиры", заходят к нам в гости, где за чашечкой кофе или бокалом вина могут запросто поделиться с вами своими знаниями и секретами успеха.

Краткие итоги в цифрах:

За 4 года мы провели более 100 выставок живописи и фотографии, более 700 концертов, двух дестяков фестивалей. В целом, общее количество всех мероприятий приближается к 1000.

За эти годы к нам честно присоединились 8000 тысяч друзей Вконтакте и около 4000 подписчиков на Фейсбуке.

Приглашаем вас на наш 4 День Рождения! Для вас мы стремимся стать лучше и сохранить свой уют для настоящих дружеских встреч!

Подробности во встречах:
http://vk.com/4years_artkvarrtira_250513
https://www.facebook.com/events/562931127063498/

Арт-Квартира в сети:

artkvartira.dp.ua
http://vk.com/artkvartira_dp
http://www.facebook.com/Artcenterkvartira
http://www.youtube.com/user/ArtKvartira
--------------------

день - вход свободный
вечер - 50 грн

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 25.05.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/4years_artkvarrtira_250513
Автор: Pobeda

Похожие публикации: