SARAH WHERE IS MY TEA

 3 ИЮНЯ 19-00
ЗАПОРОЖСКИЙ РОК-КЛУБ
(ул. Победы, 61)

ВХОД:
20 грн предпродажа
25 грн в день концерта

Sarah Where Is My Tea / SWIMT
http://vk.com/swimt

+SUPPORT

Color Me the Blood Red
(prog. deathcore)
http://vk.com/cmtbr

Crythis (post-hardcore)
https://vk.com/crythis_phc

MY EDEN (Днепропетровск, progressive metalcore )
http://vk.com/myeden


___________________________________

Sarah Where Is My Tea

Одна из ведущих метал команд на Российской сцене. За свои 3 года существования парни успели выпустить 4-ех песенное EP, полноформатный альбом Desolate, который был издан посредствами лейбла FONO в России, и Stand And Deliver Records (USA) за рубежом, 3 официальных видео-клипа, просмотры которых растут на YouTube с каждым днем.
За плечами у ребят десятки концертов по России, Украине и Беларуси. Осенью 2011 года группа совершает своей первый, масштабный Европейский тур.
В мае 2012 парни катают свой второй европейский тур в котором они посетили Великобританию (Англию и Шотландию). Это первая группа подобного направления из России которая совершила тур по территории Соединённого Королевства.
SWIMT делили сцену и тур с такими бандами как The Ghost Inside (USA), Texas In July(USA), Eskimo Callboy(GER), Tasters(IT), Silent Screams (UK), My Autumn, Change of Loyalty, Ease of Disgust, Amatory, Jane Air и другими
SWIMT - это 5ро друзей, которые отдаются на сцене на все 200 % в независимости от того, большая ли это площадка с огромным количеством народа или скромная кафе с 10 "калеками" в зале.
В мае 2013 они намерены, снова как следует отжечь на просторах бывшего советского союза.

  • Где: Запорожский рок-клуб, 63, Победы ул., Запорожье
  • Дата: 03.06.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/swimt_zp
Автор: Pobeda

Похожие публикации: