Выступление группы "Нервы" в Луганске

31 марта в концерт - холе Colleseum прошел концерт группы Нервы

Итак, начнем:) Свидетелем сего действа была Лена Кот. От моего имени и пойдет повествование об этом концерте.
Этого мероприятия ожидали многие, подготовка к концерту была неплохая. Зрители хотели удивить любимую группу своеобразным флешмобом! Распечатывали разные картинки с мордой свиньи, хотели запускать бумажные самолетики, разнообразные пакетики с кофе, но что-то пошло не так и мы увидели только часть задуманного не в полной мере.

 

 

 
Теперь на счет самого концерта. Мероприятие было запланировано на 19:00, но музыканты решили придерживаться своей традиции и решили помучить людей целый час. Поэтому начали в 20:00. Ребят встретили все очень дружно, хоть и народу собралось не очень много. Прозвучали песни с первого альбома и звучали новые темы. Все было очень здорово! Но есть одно "но" звук был ужасно настроен. Очень хорошо было слышно инструменты, а вот с вокалом большая беда! Поэтому публике пришлось угадывать песни по вступлению парней.

Барабанщик не смог отказаться от своей вредной привычки. Было очень удивительно, когда во время концерта на сцене он закурил, хотя в самом заведении это строго запрещено! Ну, видимо для них это не закон.
«Нервы» решили исполнить песню не только из своего репертуара. Прозвучала тема группы Nirvana, была импровизация среди гитаристов. На этом талант солиста не закончился, он удивил всех присутствующих своей игрой за барабанной установкой. Все остались очень довольны.
После окончания никто не торопился расходиться, публика ждала своих кумиров. Фотографироваться и раздавать автографы вышли солист Женя Мильковский и гитарист Влад Зайченко, радости публики не было границ.

Но что поразило в поведении вокалиста, так это отношение к его преданным фанатам: на поставленные вопросы возбужденной публики ребята особого внимания не обращали. Женя собирал инструменты, разворачивался к людям спиной, рекламируя своё бельё красного цвета, и нехотя отвечал кое-как. Через час, когда «Нервам» все надоело, они молча развернулись и ушли в гриммерку. А оставшиеся люди получили хамское отношение охраны. Так что, спасибо за все! Я очень разочарована отношением группы к простому слушателю! Один совет: будьте проще, ребята, и люди потянутся к вам!

 

Лена Кот

специально для indarock.com

фото Анастасия Роман

Автор: Pobeda

Похожие публикации: