Йолли и Расчётов в "7-м Доке"!!!

 

Гитара на двоих - Юлия Йолли Сахно (Крым) и Алексей Расчётов (Москва) !

Акустический российско-украинский тандем двух авторов и исполнителей — соединение красивой и драйвовой музыки, потрясающей глубины текстов, двух сильных голосов и просто красивых людей.

Сюрреализм песен вместе с их вдохновенным исполнением наполняют души жизнью, а жизнь светом и движением. Все будет по-честному!

Поющая фотограФея Йолли Сахно из солнечного Крыма vk.com/yuliia.sakhno и

Алексей Расчетов лидер группы «Небо Пополам» г.Москва vk.com/nebo_popolam

"Небо пополам" - московская рок-группа, образованная в 2005 году. Является постоянным участником фестивалей и концертов в России и Украине.

Творчество группы объединяет в себе проникновенную русскую лирику и качественное западное звучание. Яркий, харизматичный лидер группы Алексей Расчётов - автор песен, в которых любовь и безысходность стихов слиты с оригинальной драйвовой мелодикой. Музыканты группы неординарно подходят к аранжировке песен, что дает особенное звучание каждому произведению и выводит его за рамки привычного рок-н-ролльного стиля.

Юлия Йолли Сахно - фотограф, автор и исполнитель песен. Вот уже несколько лет своим творчеством, улыбкой и солнечным обаянием влюбляет в себя пространства Крыма, Украины и России.
Яркий, полетный голос, ни на кого не похожая харизматичная манера исполнения, нежные и чувственные стихи и необычайной красоты мелодии навсегда западают в душу и сердца тех, кто хоть однажды услышал творения этого молодого автора. Жанр ее песен назвать сложно - это удачный, тонкий и изящный микс из фолка, бард-рока, современной народной музыки, романса.
Девиз Йолли - "ни дня без чуда". И она четко ему следует. "Она верит людям и чудесам", и своим появлением и всем творчеством будто говорит так: "Привет. Это я. И Ваш мир больше не будет прежним".

Друзья, приходите!Вечер обещает быть творческим и мегапозитивным!!!

Начало:3.03.2013 в 20:00
Вход: 20 грн.

  • Где: Арт-клуб "7й Док" (Докер Паб), бул. Шевченко, 65, Запорожье
  • Дата: 03.04.2013
  • Цена входа: 20 грн.
  • http://vk.com/yo0304
Автор: Pobeda

Похожие публикации: