MORPHINE SUFFERING в Кривом Роге

Чувствуя приближение разгоряченных парней из MORPHINE SUFFERING высшие силы решили прислать как бонус адский холод, дабы только сильнейшие могли дойти до рок-клуба Madisan и устроить действительно стоящее представление взаимодействия публики и артистов. Большинство, кто пришёл на концерт, планировали посещение за долгое время и являются почитателями их творчества.
Поддержку осуществляли такие группы как Deceit Of Feelings (Днепродзержинск), R.N.F. (Днепродзержинск) и Broken Paris (Кривой Рог).

 

 

 

Разумеется, как проявлять свой восторг - дело каждого, но, по моему мнению, на концерте такого формата обязательным атрибутом является треск костей во время слэма. Но целевая аудитория оказалась мягкотелая, даже девчонка просто отжигала, раскидывая всех по бокам, показывая пример парням. Они, разумеется, могут найти уйму причин, но ребята…учитесь быть раскрепощенными, ибо нет смысла ходить вовсе на живые выступления. Вы же не на столько стары, что бы стоять и подпирать стены. Артисты выкладывались на полную. Отдувались за всех ряды под сценой, с полуживыми телами и махающими головами, большое им спасибо, именно они раздавали в зале.
Длительный перерыв в около 20-30 минут - и людей становится ещё больше, скорей всего, они догонялись в баре горячим чаем и решили сохранить свои силы для хедлайнеров. Духовный наставник – Влад Рыльский, смог сохранить и даже преподнести в новом виде харизму пачки. Ни для кого не секрет, что состав неоднократно менялся, по различным жизненным причинам, но это и показывало, кто в тяжёлых ситуациях готов пожертвовать чем-то ради группы. Отыграв свои проверенные временем песни, а так же последние хиты, больше всего фанатам понравилась раздача автографов - показывающая непредвзятое отношение к слушателям. Музыканты оказались абсолютно идущими на контакт обычными люди, как и мы.

 

 

 

Прежде всего, участники группы доказывают, что тяжёлая музыка может быть востребована и на украинском языке, а так же не оставлять равнодушным абсолютно любого слушателя. Однозначно назвать у каких истоков авторы брали вдохновение нельзя, так как каждый из участников имеет свои вкусы, но объединившись, им удаётся создать нечто новое, отличающиеся от остальных металкор групп. Основная идея MORPHINE SUFFERING (с англ. страдания от морфина) состоит в полном отказе от любых видов наркотических средств, а так же вредных привычек. Ни один из участников группы не употребляет алкоголь, а единственный кто курит – это их менеджер.

 

Больше фото смотрите по ссылке: MORPHINE SUFFERING в Кривом Роге (фотоотчёт)

 

С ув. корреспондент Абалмасов Дмитрий, удачи киевлянам и дальнейших творческих успехов.

специально для indarock.com

 

Автор: Pobeda

Похожие публикации: