Interplay Quartet (Donetsk/Kiev) in PINTAGON

 

05 апреля, пятница / 20:00

Отличительной особенностью коллектива является трактовка вокала как одного из инструментов, поэтому в репертуаре ансамбля много произведений, которые изначально не предназначались для вокального исполнения.

Interplay Quartet - коллектив молодых джазовых музыкантов из Киева, Донецка, Днепропетровска, образованный в 2010 году. В него входят:
Валентина Стрелина (вокал, перкуссия), Кирилл Максименко (рояль, клавишные), Юрий Нацвлишвили (контрабас) и Вадим Корнута (ударные).
Отличительной особенностью коллектива является трактовка вокала как одного из инструментов, поэтому в репертуаре ансамбля много произведений, которые изначально не предназначались для вокального исполнения. На концерте вы можете услышать трубу, саксофон, бас и ударные в исполнении…вокалистки! В репертуаре Interplay Quartet весь спектр джаза от блюза до фьюжна и зажигательной латиноамериканской музыки. В соответствии с названием, которое переводится как «взаимодействие», каждое выступление Interplay Quartet - это пример тонкого взаимодействия музыкантов друг с другом.

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 05.04.2013
  • Цена входа: 50 грн.
  • http://vk.com/event51333757
Автор: Pobeda

Похожие публикации: