Арт-фолк коллектив "Жива" в "Рыбе Андрее"

 

Здравствуйте, дорогие друзья!
В этот не по-мартовски тёплый мартовский вечер хотим поделиться с Вами тёплыми новостями - 17 марта арт-фолк коллектив "Жива" выступит в антикафе "Рыба Андрей".
Мы очень рады возможности снова увидеть всех Вас, поговорить с Вами о главном в жизни каждого - о любви, надежде, вере и мечте, и том, как они спасают нас среди житейских бурь и и испытаний, а также о сказке и волшебстве, которые непременно присутствуют вокруг нас каждый миг - стоит только внимательнее приглядеться.
Кроме хорошо известного старого, мы приготовим для Вас кое-что новое, а главное - это первое за историю существования коллектива выступление с сольной программой, первая встреча, которая будет посвящена музыкальному общению "Живы" и Вас, уважаемые друзья.
Мы действительно верим и хотим провести этот вечер в формате не только песни, но и общения с Вами - мы расскажем Вам о своих творческих планах (а их у нас превеликое множество), а взамен попросим поделиться Вашими мнениями об этом а также идеями, которые возникли или могут возникнуть у Вас ик оторыми совершенно необходимо делиться с нами.:)
Потому что именно для Вас мы играем и поём, именно вместе у нас с Вами всё получится так. как хочется - и даже лучше.

Итак - место встречи назначено: 17 марта в 19:00 в антикафе "Рыба Аднрей". Приглашайте своих товарищей, мы всегда рады новым знакомствам и, конечно, с нетерпением ждём встреч со старыми друзьями.:)

Всё будет фолк-рок!
С уважением,
творческий коллектив группы "Жива".

  • Где: Рыба Андрей, ул. Плеханова, 13, Днепропетровск
  • Дата: 17.03.2013
  • Цена входа: ?
  • http://vk.com/event50708232
Автор: Pobeda

Похожие публикации: