Праздник «БеZ обмежень»

В день 8-го марта уютной атмосферой порадовал всех женщин харьковский арт-клуб «Корова». Море цветов и поздравлений не смогли оставить представительниц прекрасного пола равнодушными. Музыкальную часть вечера открывала Мария Панасенко и группа "Happy Time", порадовав всех парочкой хороших каверов и навеяв посетителям романтическое настроение.

 

 

 

Многие  томились в ожидании выхода именно  киевских гостей, группу «Without Limits» (БеZ Обмежень). Для некоторых же выступление этой группы, которое началось ближе к 21.00, стало приятной неожиданностью. Тем не менее, музыкантам очень быстро удалось заинтересовать, как девушек в клубе, так и парней, и завлечь их ближе к сцене, так что танцпол больше  не пустовал.

Вокалист группы, Сергей Танчинец,  начал выступление, конечно же, с поздравлений и выразил мнение, что девушкам позволено делать все в этот вечер. Открывала концерт песня «Underground».

Фронтмен  представил свою группу, как самых веселых, энергичных людей… и не чуточки не соврал. Басист и гитарист «БеZ обмежень» получали удовольствие от своего выступления и дарили его всем присутствующим. Их откровенное исполнение зажигало в глазах зрителей отличное настроение.  В тот вечер со сцены прозвучали такие композиции, как «Всім привіт», «Не знаю як», «Відчуваю», «Розкажи», «Мама» и другие. 

 

 

 

Девушкам, позволившим себе все,  удалось присвоить  все трек-листы, которые группа только написала и разложила на сцене. Поэтому Сергею Танчинцу иногда приходилось обращаться к новым обладательницам листков за подсказкой, что бы узнать какая должна быть следующая композиция. Зал с  радостью отвечал музыкантам хорошим настроением, пел вместе с ними, подымал руки вверх,  танцевал и не жалел аплодисментов. Особенно приятно девушкам было слышать строчки  «я буду кохати тебе»  из  песни «Пташко»,  некоторые мужчины в зале повторяли их в унисон с фронтменом  группы, посвящая своим возлюбленным.

 

 

 

Для музыкантов  «Without Limits» это было дебютное выступление в Харькове и надеемся не последнее, ведь группа очень приглянулась харьковским слушателям. Они не желали отпускать ребят со сцены, а вместе с ними и праздник. Второй раз на бис задержаться музыкантов попросил, от имени всех девушек,  сам арт-директор заведения.

Каждый из присутствующих унес с концерта свою награду: кто-то неисчерпаемое ощущение праздника, кто-то  расширил свои музыкальные познания и познакомился с творчеством группы «Without Limits», а некоторые даже обзавелись вазой с тюльпаном, которая до  того, как новая обладательница унесла ее с собой, украшала интерьер клуба. В любом случае, недовольных точно не осталось.

Пользуясь возможностью, хотелось бы от своего имени и от имени портала  «InDaRock»  поздравить всех девушек с 8 Марта и пожелать весеннего настроения и хорошей музыки в ваших сердцах на протяжении всей жизни.

 

Больше фото можно посмотреть по ссылке: БеZ ОБМЕЖЕНЬ в Харькове

belyavskaya

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: