Л.Марти|Давыдов|Мороз|Балалаев : Jazz Friends!

 

Лаура Марти (Киев) – джазовая певица, автор песен, композитор, педагог. Ее уникальный тембр голоса словно согревает изнутри, а "сумасшедшая" энергетика пронизывает насквозь.

Лаура – победительница Всеукраинских и Международных конкурсов композиторов, участница многочисленных джазовых фестивалей: Джаз Коктебель, KHARKIV ZA JAZZ FEST, JAZZ BEZ, ALFA JAZZ, Art JAZZ Cooperation и т.д. Создатель группы "Lela Brasil Project", очень популярной в Киеве и не только. С 2010 г. преподает в Киевской школе джазового и эстрадного искусства.

Сергей Петрович Давыдов — виртуозный пианист, композитор, аранжировщик, преподаватель Харьковского Национального Университета Искусств, постоянный участник самых престижных джазовых фестивалей в Украине и за рубежом. Выступает с концертами в Украине, России, США, Германии, Франции, Польше.

Денис Мороз - уникальное явление в украинской музыке. Бас-гитара, контрабас, гитара и главная изюминка - губная гармоника - те инструменты, которыми Денис разговаривает со слушателями и коллегами по сцене. Музыканты шутят - "если однажды выяснится, что Мороз мастерски играет на арфе - мы, пожалуй, не удивимся!"

Сергей Балалаев – ведущий харьковский барабанщик, участник групп SunSay, Acoustic Quartet, Sunchild и др. Если речь идёт о серьёзном творческом проекте, то, конечно, первая кандидатура на место барабанщика – это Сергей. За время своей музыкальной карьеры Сергей работал с такими музыкантами и коллективами как Julian Tucker, John Forte, Karl Frierson, Alina Orlova, Дмитрий Шуров (Pianoboy), Анна Чайковская, Сергей Бабкин, Сергей Клевенский, Кузьма Скрябин и мн. другими. С весны 2012 года Сергей Балалаев является официальным артистом Paiste.

И приятный подарок от музыкантов и арт-клуба "Корова" в честь прекрасного весеннего Праздника - вход на концерт СВОБОДНЫЙ!

К вашим услугам четыре уютных зала, бар, чилл, танцпол и лучший живой звук в городе!..

Заказ столиков по телефону 714 16 11

  • Где: Арт-клуб "Корова", Петровского ул., 37, ст. м. Пушкинская, Харьков
  • Дата: 09.03.2013
  • Цена входа: Вход свободный.
  • http://vk.com/event50503936
Автор: Pobeda

Похожие публикации: