Макинтош (Харьков) и Билли Бонс (Краматорск)

 

"Билли Бонс" яркие представители Донбасского рока. Вот уже который год их команда бороздит просторы музыкального океана. От начала создания Билли Бонс экспериментировали со многими стилями музыки от классического русского рока, до фанка, new age, блюза, рок-н-ролла, панка, регги и инди. Сегодня коллектив позиционирует себя как indie- post- punk группа, в чем-то они правы, они независимы и самобытны и успели впитать в себя все лучшее от всего лучшего.
Исполнители радуют честностью подачи и динамикой песен, в которых присутствуют и лирика и агрессия, и реализм и романтика, и любовь и злость. Их песни о любви, о жизни, о том что происходит с вами каждый день, о том о чем вы мечтаете, о том, о чем многие не говорят, а только видят в снах... Песни наполненные смыслом, песни наполненные честностью... Те кто приходит на их концерты никогда не остается равнодушным к творчеству этого коллектива.
http://vk.com/billey_bons

"Группа "Макинтош" - талантливые ребята из Харькова.Коллектив является активным участником фестивалей акустического рока,в частности,дипломантом музыкально-поэтического фестиваля памяти Александра Литвинова (Вени Д`ркина) «Веничкина Радуга»,а также различных творческих акций. Творчество "Макинтош" наполнено множеством ярких и "сочных" элементов,в нём есть многое: от регги до блюза и рок-н-ролла.
Помня о том, что путем экспериментов достигается собственная неповторимость -, ребята смело пробуют новые приемы; последней значительной переменой в характере звучания "Макинтош" стало преобладание электричества над акустикой"
http://vk.com/club7038655

Цена билета - 20 грн

  • Где: Арт-кафе FLAT, ул. Щорса, 22, Донецк
  • Дата: 16.03.2013
  • Цена входа: 20 грн.
  • http://vk.com/event49777280
Автор: Pobeda

Похожие публикации: