День Влюблённых в луганском R-CLube

В честь уже прошедшего праздника Дня Св. Валентина в луганском R-CLube состоялся концерт, на сцене которого по-настоящему зажигали группы: Zoна Молчания, Дредноут, Run,FORREST!RUN!, Once On Geonosis, Switch the Side. В отличие от прошлого года, когда вход для влюбленных парочек был со скидкой, в этот раз такого не наблюдалось. Но, несмотря на это само мероприятие собрало довольно таки большое количество людей. Всех пришедших R-Club встречал тепло и радушно своим прохладным пивом и воздушными шариками наполненные гелием, которые возле сцены взмылись вверх. Это заметили все, и в скором времени их стало намного меньше.

 

 

И вот музыканты готовы, все настроились, и  дрогнули стены  от музыки. Дрогнули не только они, но и пол тоже испытал на себе всю мощь собравшихся людей. Из выступающих групп не хочется кого-то выделять, все ребята молодцы, классно отыграли и можно поставить большой жирный плюс всем им. В перерывах выступлений каждый желающий и знающий мог получить приз в виде бокала пива, ответив на нехитрый вопрос. Пока кто-то думал над ответом, другие либо шли на перекур, либо же отправлялись в бар подкрепить свои силы и вновь отправиться в "бой".

Каждая группа по своему «разжигала» людей в зале. Удалось всем. Я довольно скептично относился к  «Дредноуту», к их манере исполнения. Но виденье мое переменилось и можно сказать, что они действительно классно отыграли свою программу.

 

 

Своим выходом запомнилась группа  Run,FORREST!RUN!,  вышедшая в довольно «подвыпившем» состоянии, но и это не испортило картину и качество звука, а может даже и улучшило… Ребята энергично плясали на сцене, передавая  энергию  и мощь всей своей музыки, от которой порой отходили провода у гитариста, а некоторых буквально «сносило» со сцены (вспоминается небольшое  приземление  гитариста со сцены  в зал).

 

 

Также, R-Club в День Влюблённых посетил Игорь Алехин (он же Хлам) со своей второй половинкой и не остался без внимания публики, охотно фотографируясь со всеми желающими.

 

 

Завершила концерт Zона Молчания, в конце выступления которой, девушка по имени Анна за правильный ответ на очередной конкурсный вопрос получила приз – бутылку коньяка.

 

 

Выступление последней группы стало ярким, красочным и запоминающимся, как и должно быть. Напоследок вздрогнул пол и стены, и думаю не последний раз в R-Clube. Хочется, чтобы такие взрывные концерты проходили чаще.

Вечер завершен, зрители расходятся уставшие и довольные.

 

P.S.: Немного о печальном. Было бы все замечательно, но случилось происшествие почти в конце концерта. Одна девушка потеряла сознание, её оттащили от сцены и почти всем залом приводили в сознание несколько минут. Что стало причиной этого происшествия, знают видимо только те, кто был рядом.

Еще одна ситуация когда, в дребезги пьяного парня, буквально выносили из клуба. И еще одно. Если много выпили, то не стоит бегать по залу и размахивать руками и ногами, и идти в слэм. Да это весело, но! выпившие, не контролируют свою координацию и могут зацепить кого-то и нанести травму. Будьте аккуратны, помните, что вы не одни.

 

 

И еще раз хочу отблагодарить команды за прекрасно проведенный вечер.  Думаю, все удалось! С прошедшим всех вас! Любите и будьте любимы!

 

Больше фото можно посмотреть по ссылке

Женя Кутузов

 

 специально для indarock.com


Фото: Брутальный Леденец

Автор: Pobeda

Похожие публикации: