ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА! АРТУР БЕРКУТ(ex АРИЯ) club"Тагил"

ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА!
Концерт в силе, извините за перенос, билеты все действительны, до встречи в апреле, на днях появится дата выступления!!!

 

Cольный акустический концерт-творческий вечер Артура Беркута. В программе вечера unplugged-сет из полюбившихся песен Автографа, Арии и не только, а также душевное общение с публикой и неповторимая теплая атмосфера домашнего акустического концерта в кругу друзей! Кроме этого, на концерте вы сможете приобрести продукцию с фирменным логотипом.После концерта вас ждет фото и автограф сессии.

Приобрести билеты с 16февраля :

-САМPUS (мост-сити центр) - круглосуточно.
-Магазин "AVATAR"(ул. Гоголя 11)
-ПЕРЕХОД на Автовокзале (с 10:00-17:00)
-справки по тел.
063-404-09-27.

_____________________________________
-Первые 50 билетов -: 80 грн.
Остальные: - 100 грн.
В день концерта: -120 грн.
(количество билетов ограничено)

Легенда отечественной рок-музыки, знаменитый вокалист Артур Беркут . Артура Беркута это профессиональный музыкант, за спиной которого многолетний опыт работы на отечественной и зарубежной рок сцене. За полтора года сольного творчества ,Артур участвовал в различных телевизионных и радио шоу. Выступал с большим симфоническим губернаторским Орловским оркестром. Написал саундтрек к художественному фильму "Камень"; написал гимн молодежной хоккейной лиги ;принимал участие в записи гимна к
пар олимпийским играм; записал несколько дуэтов с коллегами по цеху ; выпустил два мини альбома,сингл и т.д. Был награжден орденом "За службу России"; международной премией"За профессиональное мастерство". В данный момент Артур Беркут работает над новым полноформатным альбомом,который в конце этого года увидит свет.

© Артур Беркут, 2013г.
www.arthur-berkut.ru

  • Где: Live sound club “ТАГИЛ”, Остров Комсомольский, Днепропетровск
  • Дата: 13.03.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event49668811
Автор: Pobeda

Похожие публикации: