АНТИТІЛА в Донецке

 2 марта в Донецке в рамках всеукраинского тура "МОВА" состоится сольный концерт группы АНТИТІЛА.
В программе концерта много новых песен, которые войдут в 3й альбом группы и уже прошли серьезную проверку на российском слушателе, после чего группа была выдвинута сразу в 4х номинациях на ежегодной национальной музыкальной премии России "Чартова Дюжина 2013" г.Москва, а так-же, на концерте прозвучит новый сингл с одноименным названием "Мова".
С момента последнего концерта группы в Live Music Bar LIVERPOOL песня группы <<А я відкривав тебя>> становится саундтреком к короткометражного фильму <<Собачий вальс>> с Адой Роговцевой в главной роли. Фильм входит в кино-альманаха <<Влюбленные в Киев>>. Немногим позже, группа снимает клип на очень важную для коллектива песню <<Невидимка>>. Существует два варианта исполнения песни - на украинском и русском языке. Выход песни имеет имеет существенный социальный резонанс.
Сергей Вусык, клавишник и аранжировщик группы, в качестве композитора становится автором саундтрека к совместному украино-нигерийскому фильму <<Легкая, как перышко>>. Премьера фильма состоится в Лондоне, а зимой картина попадет в украинский прокат.
В ноябре группа усиленно работает над своим последним синглом, совместной песней с популярной украинской рок-группой Табула Раса под названием <<Полинезийская зима>>. Съемки видеоклипа на русско-украинский потенциальный зимний хит, проводились на главной футбольной арене Украины - НСК Олимпийском.
А уже в конце зимы 2013 года, группа продемонстрирует всем поклонникам видео на самую ожидаемую песню года "Тебе моя Невеста", которая так-же прозвучит на концерте в Live Music Bar LIVERPOOL.

  • Где: Рок-клуб «Ливерпуль», ул.Артема, 131-В, Донецк
  • Дата: 02.03.2013
  • Цена входа: ?
Автор: Pobeda

Похожие публикации: