сольный концерт гр. "Площадь поэзии"

 Группа "Площадь поэзии" - одна из самых необычных групп Харькова. Созданная летом 2012 года, она сразу же ворвалась в музыкальную жизнь первой столицы. Привлекла к себе внимание своей неординарностью, мелодичное звучание акустической гитары гармонично сливается с красивым вокалом и философскими текстами. Вместе с необычным голосом вокалиста и неожиданными импровизациями под акустические переборы подобное сочетание делает "Площадь поэзии" ярким явлением в современной версии акустического регги-рока. Но, самое главное, как считают сами музыканты и их поклонники - это неповторимая атмосфера, которая окружает слушателей во время концерта: яркость и позитив взрывной волной проникает в сердца слушателя с первых аккордов звучания.
После появления на сцене, группа сразу же привлекла внимание публики города. В настоящее время коллектив часто выступает в клубах Харькова, а также наведывается в другие крупные города Украины и уже приобрела немало поклонников своим необычным выступлением, которое также отметили известные музыканты и критики.
Музыкальные произведения группы направленны как на создание позитивных эмоций и приятного настроения у слушателя, так и на вызов серьёзных философских размышлений.
Состав группы:
Алексей КощеевЪ - вокал,
ВладимирЪ Коваленко - гитара.

  • Где: Рок Паб "СТЕНА", ул. Рымарская, 13, Харьков
  • Дата: 08.02.2013
  • Цена входа: 30 грн.
  • http://vk.com/event48249604
Автор: Pobeda

Похожие публикации: