Avocation Avoid и Иван Вопилов (рок, рок-н-ролл)

 

Всех, переживших конец света, порадуют теплым вечером на исходе года группа Avocation Avoid и легендарный Иван Вопилов! Только живой звук, только молодость, только хардкор! Каждому пришедшему - улыбки в подарок :)

===============================
Вы любите классический русский рок, в котором слова имеют значение? Каждый хочет свободно творить, свободно любить и свободно выражать свои мысли, имея собственное мнение. Или вам ближе весёлый и подрывной рок-н-ролл, слушая который трудно усидеть на месте и тянет танцевать? Это всё - харьковский поэт и музыкант Иван Вопилов.

===============================
Avocation Avoid - творческий союз пятерых музыкантов, каждый из которых привносит в композиции частичку своих мыслей, вкусов, снов и мечтаний: от мягкого джаза и лирических баллад - до пронзительного рока. Мы рады дарить музыку миру и он отвечает нам тем же :)

===============================
Трусы Бритни Спирз - музыкальный проект, который не признает рамок жанров, легенды сцены, тренды эстрады, пафос философских текстов, закон гравитации, и щедро делится тонким троллингом, упитанной сатирой, и толстой иронией. Хотите получить порцию правильного отношения к жизни? - Их есть у нас!

___________________________________________
Арт-кафе "Агата" - 755-69-47
ВХОД с флаером - 30 грн.
Без - 40.

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 28.12.2012
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event47140773
Автор: Pobeda

Похожие публикации: