ALIZBAR - эльфийская сказка в Квартире!

21 декабря в 19.00 в арт-центр "Квартира" приглашает вас на настоящий эльфийский вечер с ALIZBAR . Это одно из тех событий, которое нужно "Обязательно посетить всей семьей"

По многочисленным просьбам Элизбар выступит в Днепропетровске с программой "Встреча с новогодней эльфийской сказкой". Вас ожидают невероятно красивые сказки кельтской арфы от Элизбара (Будапешт), гитара, мандолина, всевозможные флейты и дудочки, металлофон, аррай мбира, сансула, хомус и другие диковинные инструменты.

За десять лет этот музыкант добился потрясающих результатов, приобрел по всему миру кучу поклонников.
На концертах Alizbar & Ann’Sannat всегда аншлаг, зрители готовы стоять в коридоре, чтобы хоть краешком глаза поглядеть и в пол-уха послушать.

Уникальность этих концертов в том, что они не заканчиваются. Сказка продолжается в нас. Элизбар лишь запускает таинственный процесс, и зрители уходят с сердцами полными уже своей музыки, грядущих стихов, сказок и картин, удивительных снов и добрых поступков.

Путешествуя по разным странам, Элизбар
осваивает новые инструменты, вбирает в себя многие традиции. Однако его музыка ни на что не похожа, ее хочется слышать снова и снова, хочется взять собой, положить под подушку, носить возле самого сердца.

Приходите 21 декабря, чтобы почувствовать, как арфа и наш город удивительно созвучны друг другу. Чтобы узнать, что же приснилось красавице Ребекке, увидеть танец единорога, услышать пение заколдованной принцессы и шуршание прозрачных крыльев крохотных эльфов. Может быть, вам не хватало именно этого? Приходите с друзьями и любимыми, в красивом одиночестве, с печалью и радостью.

Потому что в нашей нелегкой действительности все-таки есть место для сказки.

Смело берите всех своих друзей, знакомых, близких и приходите в гости к Музыкальной Сказке. Зачаровывающие звуки арфы подарят ощущение незабываемой новогодней сказки.

Цена:
80 грн - первые 30 билетов
следующие - 100 грн.
В день концерта 120 грн.

Время:
21 декабря в 19.00
Место:
Арт-центр Квартира
Ул.Красная площадь 3 кв.1.
Справки:
050 42 11 304
056 371 45 22

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 21.12.2012
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event46276390
Автор: Pobeda

Похожие публикации: