OUTER SPACE в Gung'u'bazz Bar

 

Группа 'Outer Space' является одной из первых команд молодого поколения сайкобилли музыки в Украине.
Коллектив начинал свою деятельность с исполнения рокабильных и сайкобильных композиций а постепенно перешел на сайко репертуар.
По большей части скоростные песни банды создают неповторимую атмосферу на живых выступлениях, а стремление совмещать плотный звук с мелодизмом делает звучание довольно своеобразным. Различные музыкальные интересы участников группы начиная от 'Depeche Mode','Radiohead','Кино', и др.,и заканчивая билли бандами такими как 'Mad Heads', 'Reverend Horton Heat',;Stray Cats','Space Cadets','Meantraitors' делает их саунд интересным не только для сайко публики но и для более широких масс слушатилей. Команда выделяется еще и тем что большая часть песен звучит на украинском языке, что является нетрадиционным для команд данного стиля.
Состав трио 'Outer Space';
Сергей 'Тролль' Галенко-барабаны;
Сергей Бобровицкий-гитара;
Ольга Куровская-вокал;
Валерий 'Бендер' Пискун-контрабас, вокал;
Группа дала свой первый концерт 15 июля 2005 года и с тех пор регулярно выступает в клубах Киева, неоднократно выбиралась в другие города Украины и успела побывать в Питере и Москве. Начиная с 'Украбилли выбух-2' коллектив является постоянным участником этого фестиваля.
В отличии от других сайко команд участники группы не отличаются психическими расстройствами, раздвоением личности и маниакальными припадками на сцене, хотя это и минус но он вполне компенсируется отличным музыкальным исполнением.

  • Где: Gung'Ю'бazz Bar, Шевченко бульвар, 3, Донецк
  • Дата: 09.12.2012
  • Цена входа: 30/40 грн.
  • http://vk.com/event46040922
Автор: Pobeda

Похожие публикации: