VERSAL(Донецк) в Фиесте!

1 Декабря в 19:00 в арт-кафе Фиеста концерт Донецкой группы VERSAL!

Вход - 50 грн

Чувственный вокал, фортепианная основа, ёмкие риффы и строгая ритм-секция, вперемешку с электронными вкраплениями, могут напомнить меломану о небезызвестных «The Killers» и «Keane».

Группа использует различные экзотические инструменты, в частности, во многих композициях можно услышать мандолину, а также активно пользуется современными технологиями обработки звука. По слухам, выдающиеся специалисты отечественного педалестроения даже собрали для гитариста парочку мастеровых «гаджетов», чтобы сделать его звук действительно новаторским. Наличие всемогущего ноутбука на сцене не мешает вокалисту иногда усложнять себе жизнь игрой на клавишных.

Впрочем, за таким себе электронным фасадом наблюдательный индивид без труда разглядит содержание, исполненное глубокой любви к традициям рок-музыки. Гитарист охотно пользуется классическими сольными «запилами» там, где это уместно, а басист и барабанщик вкладывают душу в каждую синкопу.

И, конечно же, тексты песен о тех и для тех, кто любит, кто выбирает, для тех кому трудно и кто ищет настоящее счастье, несмотря ни на что.
давай лучше я дома буду скину нормально в файле

  • Где: Арт-кафе Фиеста, Краматорск, Донецкая обл.
  • Дата: 01.12.2012
  • Цена входа: 50 грн.
  • http://vk.com/event46196821
Автор: Pobeda

Похожие публикации: