Avocation Avoid и Иван Вопилов

 

На исходе осени не упустите свой шанс получить еще немного тепла от настоящей музыки! В этот вечер совместным концертом вас порадуют группа Avocation Avoid и легендарный Иван Вопилов! Только живой звук, только молодость, только хардкор! Каждому пришедшему - улыбки в подарок :)

===============================
Вы любите классический русский рок, в котором слова имеют значение? Каждый хочет свободно творить, свободно любить и свободно выражать свои мысли, имея собственное мнение. Или вам ближе весёлый и подрывной рок-н-ролл, слушая который трудно усидеть на месте и тянет танцевать? Это всё - харьковский поэт и музыкант Иван Вопилов.

===============================
Avocation Avoid - творческий союз пятерых музыкантов, каждый из которых привносит в композиции частичку своих мыслей, вкусов, снов и мечтаний: от мягкого джаза и лирических баллад - до пронзительного рока. Мы рады дарить музыку миру и он отвечает нам тем же :)

Не забываем так же, что в этот вечер вас ждут не только прекрасные музыканты, но и уютный, гостеприимный паб Led Zeppelin Pub с его 26 сортами пива, прекрасным кофе и уникальным Элвисом!

Вход - 30 грн./с флаером - 25 грн.
Начало в 20:00

  • Где: Клуб Zeppelin Pub, ул. Пушкинская 25, Харьков
  • Дата: 25.11.2012
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event45949008
Автор: Pobeda

Похожие публикации: