PAPA SRAPA \ ОРГАНИЧЕСКИЕ УВМ \ МАКСИМ ТРЯНОВ

 

PAPA SRAPA (Ростов-на-Дону):
Он не называет себя композитором, не считает себя музыкантом и конструктором. Не любит представляться по имени и фамилии. Друзья и поклонники уважительно нарекли его Papa Srapa – под заголовком этого необычного проекта он и творит свою странную метафизику звучания на концертах. Похожую, одновременно, на астральный транс и этнический шаманизм. Заговаривающую горящие свечи, оживляющую мертвое дерево и глину, усыпляющую струящуюся воду. Человек-оркестр, био-робот, оккультный жрец и индустриальный алхимик – то, что рождается в его звучании трудно описать словами. Русский конструктивизм начала прошлого века, предания старины глубокой вымирающих северных народов, их плясок у костра и наскальных рисунков, физические граффити и техногенный метаболизм в крови ржавеющих героев японского киногуру Цукамото в его эпохальном «Железном человеке» векового конца…

"Органические УВМ" (Запорожье):
"Странная музыка для странных людей"
Молодая команда интеллектуальных хулиганов, препарирующих и эксгумирующих музыку и звуки, делающая упор на импровизацию. С момента создания получившие самые положительные отзывы от коллег-экспериментаторов по цеху.

Максим Трянов (Харьков):
Гитарист, импровизатор, участник многих проектов с зарубежными музыкантами. Сольный исполнитель, творчество которого сфокусировано в области современной экспериментальной музыки. Работает в различных направлениях - перформанс совместно с танцорами (буто контактная импровизация), озвучивание немого кино, музыка к театральным постановкам, известен по различным проектам с музыкантами Украины, России, Америки. Также участник харьковского гитарного квартета, уникального академического ансамбля, исполняющего преимущественно современную академическую музыку.

Стоимость входа - 50 грн.

  • Где: Brainin House, пр. Мираул. Таврическая 141, Донецк
  • Дата: 10.11.2012
  • Цена входа: 50 грн.
  • http://vk.com/papa_in_dn
Автор: Pobeda

Похожие публикации: