МЕГАМАСС в Кривому Розі!

Вітаємо всіх любителів справжньої української музики! У рамках туру, гіганти альтсцени "МЕГАМАСС" завітають і в Кривий Ріг! Концерт пройде 16 листопада в Рок-клубі "MADiSAN"

"Группа «МегаМасс» была образована во время одной из уличных потасовок. Как и сегодня, тем осенним вечером, Алексей Шерхан, Лякиш Лякер, Денис Каланча с одной стороны и Александр Дичь, Рус, Саша Шерсть и Олег Капоне с другой, разошлись во взглядах на истинное предназначение некой молодежной субкультуры. Как оказалось позже, победителей и проигравших в этой схватке не было. Вечер продолжился, непосредственно, в детской комнате милиции, где была разработана идеология музыкального коллектива, а также состоялась первая фотосессия. Подобно одноименной белковой смеси активно воздействующей на мышечные ткани – новоиспеченный протеиновый пирог - «МегаМасс» выбрал за девиз: «стремление к усиленному штурму мозговых клеток современной молодежи»."
Веб-сайт:http://www.myspace.com/megamassband http://www.youtube.com/user/megamassband http://vk.com/megamassband http://vk.com/ibanez.ukraine

  • Где: Рок-клуб MADiSAN, Металлургов пр.12, Кривой Рог, Днепропетровская обл.
  • Дата: 16.11.2012
  • Цена входа: 40/50 грн.
  • http://vk.com/event44318885
Автор: Pobeda

Похожие публикации: