ПНД. Концерт в Днепропетровске!

ПНД. Концерт в Днепропетровске!

 

23 декабря! В Днепропетровске выступит группа ПНД!

Арт-Центр Квартира.
Начало - 19:00

Вход - 60 грн.

ПНД - пронзительный акустический проект Прозорова и Джимбо - вокалиста и бас-гитариста группы ТОЛ. Одно из альтер-эго украинских адептов альтернативного метала.
История этого проекта пока что невелика. Одним из достижений команды является гран-при на Bingo Cover Show в январе 2010. В том же году вышел дебютный альбом ПНД – «Два Аккорда» (ІншаМузика/Moon Records).

В октябре 2011 году группу покинул гитарист Антон Семикопенко. Менее чем через год ПНД вернулись концертной деятельности, отыграв шикарный концерт в культовом днепродзержинском клубе Торба. Именно поездка в этот город и дала прекрасные строки в новый трек. Услышав песню, это невозможно не заметить.

Вскоре вместо Антона в команду пришел Александр «Дичь» Гридин (гитарист и один из вокалистов группы МегамасС), который ранее «засветился» в треке Сова (Брокер) из дебютного альбома, и ПНД начали работать над новым материалом и отыграли несколько ярких концертов.

«Друзья, представляем вашему вниманию новое откровение из ПНД в виде песни-диагноза - "DRUG"!» - именно так Василий Прозоров представил новый сингл группы.

Записан DRUG на студии RevetSound. Саундпродюсер – Сергей «KNOB» Любинский.

Уже в ближайшее время Прозоров и компания собираются снять на эту песню видео. А также обещают еще порадовать новыми треками и концертами.

ПНД в сети:
http://vk.com/pndkiev
http://www.facebook.com/PNDband
http://www.lastfm.ru/music/ПНД

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 23.12.2012
  • Цена входа: 60 грн.
  • http://vk.com/event44703916
Автор: Pobeda

Похожие публикации: